QAZYBEK, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Досмухамедова (бывш. Мичурина), д.55
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Гостиница. Комфортабельные двухместные номера с двухспальным кроватями и раздельными кроватями. Кондиционер, душ, теневые шторы, рабочий стол, телевизоры со спутниковыми каналами, интернет. Так же мы рады предложить сауну и круглосуточный ресторан с европейской и национальной кухней. Гостиницы в Алматы. Работает прачечная.
О компании
В 19 км. от горнолыжного курорта под названием "Чимбулак" в г.Алматы располагается великолепный отель "QAZYBEK". Его можно оценить на достаточно высокую оценку, так как цена и качество здесь отлично уживаются вместе.
Все номера гостиницы имеют жк телевизор, показывающий спутниковые каналы, кондиционер, удобное спальное место. Гости также могут рассчитывать на тапочки и фен, бесплатные средства гигиены.
Что касается питания, то оно уже входит в стоимость проживания. Каждый день с самого утра к постояльцам персонал отеля приносит вкусные и сытные блюда, которые только что специально для них приготовил профессиональный шеф-повар. Также можно воспользоваться доставкой продуктов.
Среди достопримечательностей следует отметить театр оперы и балета им.Абая, расположенный в 23 минутах ходьбы от гостиницы. Ещё русский театр драмы им. М.Ю. Лермонтова к которому стоит пройти в течении 24 минут. И самое ближнее место - это Свято-Никольский Собор. До него возможно прогуляться всего за восемь минут.

Гостиницы, отели, гостиничные комплексы, гостевые дома, гостиничные аксессуары, оснащение гостиниц в Алматы И, возможно, что "QAZYBEK" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.