DISCOVERY KAZAKHSTAN, авиатурагентство, ТОО
Адрес: г.Алматы, бульв. Бухар жырау (бывш. бульв. Ботанический ), д.26/1, оф.28, БЦ Evolution, 4 этаж
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Туры по всему миру. Путевки и туры: Доминикана, Египет, Мальдивы, Шри-Ланка, Таиланд, Грузия, Сейшелы, Турция. Визовая поддержка. Продажа и бронирование авиабилетов по всем направлениям. Туризм и отдых.
О компании
Наша компания – это коллектив профессионалов, объединенных любовью к путешествиям.Туризм – это наш стиль жизни. Наши сотрудники часто путешествуют и побывали во многих странах мира. Поэтому информацию для своих клиентов о турах, условиях проживания, достопримечательностях мы черпаем не из рекламных каталогов и интернета, а из личного опыта.Мы работает с воодушевлением, ставим перед собой достойные цели: сделать туризм доступным, предоставить возможность увидеть мир как можно большему количеству людей в Казахстане.Компания работает со всеми направлениями туристической деятельности. Мы отправляем наших клиентов в любые уголки планеты.

Туризм; горно-лыжные курорты, базы; туристское снаряжение; туристские клубы; туристские базы; экскурсии; свадебные путешествия; круизы; лечебно-оздоровительный туризм; медицинский туризм; отдых на всех курортах мира купить в Алматы. Бронирование и продажа авиабилетов; визовая поддержка; корпоративные мероприятия в Алматы. И, возможно, что авиатурагентство "DISCOVERY KAZAKHSTAN" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.