VIP KZ TOUR, туристская фирма, ТОО
Адрес: г.Алматы, мкр. Сайран, д.14, оф.303
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Международный туризм. Туры по Казахстану. Туры на Алаколь, оз. Балхаш. Экскурсии по городу, услуги экскурсовода. Туры выходного дня. Бизнес-туры. Экотуры. Бронирование отелей. Отдых, лечение. Визовая поддержка. Транспортные услуги. Консалтинговые услуги. Лиц. №0134081.
О компании
VIPKZTOUR работает на туристском рынке Казахстана с 2006 г. как турагент по выездному туризму и с 2009 г. как туроператор по внутреннему и въездному туризму.Для каждого, кто пожелает воочию увидеть вечно молодую, прекрасную, неповторимую, богатую и щедрую, теплую и гостеприимную землю древних казахов-кочевников с самобытной культурой и прекрасными людьми мы предлагаем туристские маршруты по Республике Казахстан.Предоставляем полный спектр услуг по внутреннему и въездному туризму:прием иностранных туристов;визовая поддержка;организация туров и бронирование отелей в Казахстане;встреча-проводы в аэропортах, трансферы в/из отеля;транспортные услуги в Казахстане;организация экскурсий, экспедиций;бронирование и продажа авиабилетов на внутренние и международные рейсы;резервирование ж/д билетов;услуги гидов и переводчиков, организация встреч и конференций (MICE).Организация туров в Египет, Таиланд, ОАЭ, Индонезию, Китай, Турцию, Иран, страны Европы, Россию, Кыргызстан, Узбекистан и др.Мы дорожим своей заслуженной репутацией и партнерскими отношениями!

Туризм; горно-лыжные курорты, базы; туристское снаряжение; туристские клубы; туристские базы; экскурсии; свадебные путешествия; круизы; лечебно-оздоровительный туризм; медицинский туризм; отдых на всех курортах мира купить в Алматы. Бронирование и продажа авиабилетов; визовая поддержка; корпоративные мероприятия в Алматы. И, возможно, что туристская фирма "VIP KZ TOUR" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.