FITNESS LINE, магазин специализированный, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Тимирязева, д.42, ТРК Галерея, бут.315
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Одежда и аксессуары для Художественной Гимнастики. Прокат купальников. Спортивная одежда, обувь и аксессуары для фитнеса, гимнастики, танцев, плавания, йоги, хореографии. Купальники, плавки и аксессуары для бассейна и пляжа. В ассортименте обуви – кроссовки, джазовки, балетки, чешки, полутапочки, туфли для танцев. Действует гибкая система скидок. Скидки для тренеров и инструкторов! Купальники для выступлений. Большой выбор купальников и аксессуаров для бассейна и пляжа, размеры от 1 года до 68 разм.. Одежда для фитнеса от 40 до 56 разм.
О компании
«Fitness Line» образована в сентябре 2002г.
Основной вид деятельности – торговля спортивной одежды и аксессуаров для фитнеса, гимнастики, плавания. Одежда и обувь для фитнеса, йоги и танцев, гимнастики, танцев, хореографии, купальники, плавки и аксессуары для бассейна и пляжа всегда представлены в широчайшем ассортименте.
В ассортименте обуви – кроссовки, джазовки, балетки, чешки, полутапочки, туфли для танцев.
Наши поставщики – известные в Европе и за ее пределами фабрики, продукцию которых отличает высокое качество, умеренные цены и современный дизайн. Наши изделия отличаются безукоризненным кроем и высококлассным пошивом. Умеренные цены и современный дизайн делают наши изделия доступными большому спектру покупателей. Постоянное обновление коллекций.
Предлагаем различные формы сотрудничества. Действует гибкая система скидок. Всегда есть постоянные скидки для тренеров и инструкторов!

Спортивные товары, техника, одежда, альпинистское, туристское снаряжение, спортивные тренажеры, кемпинговое оборудование, мешки спальные, мотоботы, домашние спортивные тренажеры, конный, горно-лыжный инвентарь, катера, лодки, экипировка для всадника, велики, шлемы, подвесные моторы, яхты, снегоходы, водные мотоциклы, квадроциклы, автодома, мопеды, детские игровые комплексы, гимнастические комплексы для дома, качели, магазины спорттоваров, экипировка для мотоциклистов, сноубордистов, палатки, рыбалка, продажа мототехники, парашюты, скутеры, сноуборды, лодки, катера, оборудование для бильярда, спальные мешки, велосипеды в Алматы И, возможно, что магазин специализированный "FITNESS LINE" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.