ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПЕРЕЕЗДЫ ДОСТАВКА АЛМАТЫ АЛМАТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ РК РФ ГРУЗЧИКИ СБОРКА МЕБЕЛИ УПАКОВКА, транспортная компания, ИП
Адрес: г.Алматы, мкр. 10, д.14, оф.36
Контакты

Телефоны: (727) 31...(Показать телефоны)
Email: shepa-pereezd...(Показать email)
Рубрики фирмы
Описание
ПО АЛМАТЫ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ, ДОСТАВКА. ПЕРЕЕЗДЫ: квартирные офисные дачные. УСЛУГИ материально ответственные. ЦЕНЫ умеренные. КОРОБКИ для переезда. ГРУЗЧИКИ с ремнями перенесут любой негабарит, стройматериалы по этажам. СБОРКА - РАЗБОРКА МЕБЕЛИ любой сложности. УПАКОВКА в специальный материал для перевозки - хранения. МЕБЕЛЬНЫЕ ФУРГОНЫ оборудованы для перевозки вашей мебели, вещей, бытовой техники и т.д. РЕГУЛЯРНАЯ ДОСТАВКА по маршруту Алматы Балхаш Караганда Астана Тараз Шымкент Талдыкурган. Алматинская область, РК, РФ. 24 часа без выходных, форма оплаты любая.
О компании
Компания И.П.Шепа В.И. предлагает комплекс услуг по грузоперевозкам в пределах Алматы и Алматинской области, РК, РФ. Мы окажем транспортные услуги высокого качества. С вами и вашим грузом будут работать профессиональные грузчики, водители которые не тратят вашего времени и денег на свои простои в курении и произведут все работы в полном соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика. Наша компания предоставляет следующие транспортные услуги: Грузоперевозки. Квартирный переезд. Офисный переезд. Дачный переезд. Перевозка мебели. Сборка и разборка мебели. Упаковка мебели в специальный материал. Упаковка любой сложности в коробке от маленького до большого. Услуга грузчиков. Перевозка стеклянных витрины. Выезд оценщика. Закупка строительного материала (цемент, песок, ДСП и т.д.). Вывоз мусора. Вывоз старой мебели. Мы предоставляем гарантию на все виды услуг. Позвонив нашему консультанту по телефону 8(727)3174095 , 87017478040 вы сможете получить полную информацию по грузоперевозкам, производимым нашей компанией.

Организация переездов в Алматы, транспортные услуги в Алматы, грузоперевозки в Алматы И, возможно, что транспортная компания "ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПЕРЕЕЗДЫ ДОСТАВКА АЛМАТЫ АЛМАТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ РК РФ ГРУЗЧИКИ СБОРКА МЕБЕЛИ УПАКОВКА" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.