L.K.W., производственно-торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Сауранбаева Тлеуберды (бывш. ул. Спортивная), д.4, оф.21
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Изготовим депозитарий любой конфигурации, а также шкафы и стеллажи по индивидуальному заказу. Сейфы, сейфы мебельные и огне-взломостойкие. Шкафы металлические, стеллажи. Двери металлические банковские, двери банковские в хранилище с решёткой, тележки банковские. Депозитарии шкафы, архивные шкафы, кассовые шкафы, картотеки, лотки кассовые, лотки кассира, оружейные шкафы, шкафы для одежды металлические. Комплектующие на сталлаж: стойки, полки. Ящики для ключей, контейнеры. Доставка.
О компании
Основанный в 2005 году Завод L.K.W на сегодняшний день, является ключевым отечественным производителем металлоизделий в Казахстане. С начала своей производственной деятельности Завод зарекомендовал себя как производитель изделий, обеспечивающих сохранность ценностей не только для частных лиц, но и для надежной банковской системы всего Казахстана. Имея широкую ассортиментную линейку продукции, мы готовы решить проблему оснащения офиса, склада, архива и банковских хранилищ. Имея собственную конструкторскую базу и отдел контроля качества, мы постоянно совершенствуем технологию и качество производимой нами продукции.

И, возможно, что производственно-торговая компания "L.K.W." в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.