MASCAGNI.KZ, интернет-портал, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Абиша Кекилбайулы (бывш. ул. Каблукова), д.270, блок1
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Премиум подарки и сувениры Mascagni в Алматы! Интернет-магазин подарков премиум-класса Mascagni с доставкой по Алматы и в другие города Казахстана. Широкий выбор премиум сувениров из золота Златоуст и охотничьих наборов для пикника, охоты и рыбалки! Вы имеете возможность подобрать эффектные, красивые, оригинальные подарки и сувениры настоящему мужчине, начальнику, руководителю или хорошему другу на юбилей или на корпоратив от друзей или от всей компании!
О компании
Особенность нашего бутика - это приятная атмосфера, созданная красивым интерьером и романтичной музыкой! Вежливые сотрудники индивидуально обслужат каждого клиента! Каждому нашему гостю предлагаем хорошее итальянский кофе, пока вами купленный подарок будет быстро и красиво упакован! Красивая подарочная упаковка с фирменной печатью - БЕСПЛАТНО!

Подарки в Алматы, сувениры в Алматы И, возможно, что интернет-портал "MASCAGNI.KZ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.