ИНФОРМАЦИОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР, ТОО
Адрес: г.Алматы, мкр. Керемет, д.7, корп.39, оф.472
Контакты

Телефоны: (727) 35...(Показать телефоны)
Email: reception...(Показать email)
Web-сайт
Рубрики фирмы
Описание
Печать платежных документов для потребителей жилищно-коммунальных услуг. Обработка счетов; ввод в базу данных; расчет начислений; ведение нормативно-справочной информации и печать пакета выходных форм для поставщиков услуг; ведение сальдо, ведение архива. Получение квитанций по e-mail. Абонентное обслуживание: справочная телефонная служба предоставляет квалифицированные ответы на вопросы по услугам, печатающимся в квитанциях. Реклама на квитанциях. Предоставление доступа к базе данных ПКСК, ЖСК.
О компании
ТОО «ИВЦ» создано в 1999 году на базе бывшего информационно-вычислительного центра Горжилуправления г. Алматы.Основными видами деятельности ТОО являются:- выполнение услуг по печати, доставке и обработке платежных документов по жилищно-коммунальным и другим видам услуг;- сопровождение и эксплуатация программных комплексов, ведение баз данных;- размещение строчной и модульной рекламы на квитанциях;- разработка новых программных комплексов и совершенствование действующих. Основными поставщиками услуг являются ПКСК, ЖСК, ПК, предприятия по техническому обслуживанию лифтов, ГЦТ «Алматытелеком», предприятия по вывозу твердых бытовых отходов, другие организации и предприятия, оказывающие жилищно-коммунальные услуги.В ТОО «ИВЦ» работают высококвалифицированные профессионалы своего дела имеющие стаж работы более 15 лет. Накопленный за многие годы деятельности предприятия опыт позволяет нашим сотрудникам максимально удовлетворять запросы и пожелания поставщиков услуг.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник08:00 - 17:0012:00 - 13:00 
Вторник08:00 - 17:0012:00 - 13:00 
Среда08:00 - 17:0012:00 - 13:00 
Четверг08:00 - 17:0012:00 - 13:00 
Пятница08:00 - 17:0012:00 - 13:00 
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  
АЛСЕКО, информационно-вычислительный центр
КАЗАХСТАНСКИЙ ПРЕСС-КЛУБ, информационный центр
BRIF RESEARCH GROUP, информационно-маркетинговая компания
TNS CENTRAL ASIA, информационное агентство
ЦЕНТРАЛЬНО-АЗИАТСКИЙ ФОНД СИСТЕМНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ (ЦАФСИ)
SANATEL, телекоммуникационная компания
BISAM-CENTRAL ASIA, информационно-маркетинговый центр
МЕДИА-СИСТЕМ, информационное агентство
ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН, информационное агентство
THOMSON REUTERS
АСПАН ЛТД, CALL-ЦЕНТР, справочно-информационная служба
ISAS, исследовательская компания
НЕФТЯНЫЕ НОВОСТИ (OIL REVIEW), информационное агентство
ACNIELSEN KAZAKHSTAN, маркетинговая компания
ТЕХНОПАРК АЛАТАУ, консультационная служба
САНДЖ, исследовательский центр
Информационно-аналитический центр геологии и минеральных ресурсов Республики Казахстан" Комитета геологии и недропользования Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан
КОМПАСС КАЗАХСТАН, информационное агентство
АРГО, информационный центр
ИНФОРМАЦИОННО-УЧЕТНЫЙ ЦЕНТР

Информационно-исследовательские агентства, службы, социологические, маркетинговые исследования, телефонные опросы, фокус-группы, информационные агентства, паблик-рилейшнз, пресс-клубы, исследование рынка, социальный опрос (соцопрос), социальные исследования в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что "ИНФОРМАЦИОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.