ЭНЕРГИЯ ОКЕАНА, производственная фирма, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Ползунова, д.4
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Производство икорной закуски "Икра альгиновая" из морских водорослей.
О компании
Компания ТОО «Колобок и Ко» образована в 2001 году.
С 2006 года произведя переоборудование производства, начала выпуск продукции Альгиновая икра под брендом «ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ» из Альгината натрия (вытяжка из морской водоросли «Ламинария») в виде имитации икры ценных пород рыб (икра красная и черная). Данный продукт хорошо зарекомендовал себя на рынке Республики Казахстан. Продается во всех торговых точках как города Алматы, так и по республике в целом. Компания неоднократно участвовала с данным продуктом на международных выставках продуктов питания как в Республике Казахстан так и за ее пределами (Беларусь, Кыргызстан). Имеет награды и дипломы по итогам проводимых дегустаций и конкурсов на качество продукта.
В 2011 году получили награду за качество выпускаемой продукции «ВЫБОР ГОДА».
В 2012 году произвели ребрендинг и теперь компания выпускает продукцию под торговой маркой «ЭНЕРГИЯ ОКЕАНА», запатентованной нашей компанией в патентном бюро.
Компания ориентирована на развитие плодотворного сотрудничества с партнерами и клиентами.
Доставка в любой регион Республики Kазахстан и за пределы страны.

Морепродукты, рыба, икра в Алматы И, возможно, что производственная фирма "ЭНЕРГИЯ ОКЕАНА" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.