АПТЕКА А+ (АПТЕКА А ПЛЮС), аптека, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Гагарина, д.10, н.п.56
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Аптека в Алматы. Изготовление лекарственных форм по вашим рецептам. Рецептурно-производственный отдел. Медикаменты и косметика в ассортименте. Медицинские препараты. Лиц. №104165. Оптовая продукция: Стерильные растворы; Глазные капли; Микстуры для внутреннего применения; Порошки; Мази; Суспензии; Лекарственные формы для наружного применения; Капли в нос; Спиртовые растворы.
О компании
ТОО "Жайик AS" является многопрофильным фармацевтическим предприятием, включающим в себя аптечную сеть розничной реализации лекарственных средств, базовую межбольничную производственную аптеку и цех по изготовлению изделий медицинского назначения. Базовая межбольничная аптека № 56 г.Алматы действует на фармацевтическом рынке Казахстана более 30-ти лет. Межбольничная аптека №56 была открыта в Советском (ныне Алмалинском) районе г.Алма-аты, в декабре 1980 года. Межбольничная аптека и на сегодняшний день сохранила свой профиль и осуществляет целый комплекс фармацевтических услуг: готовит лекарственные средства по индивидуальной врачебной рецептуре, производит оптовую и розничную реализацию медикаментов, включая лекарственные средства специального отпуска, постоянно работает в системе обеспечения населения города по бесплатным и льготным рецептам. В аптеке всегда можно получить квалифицированную фармацевтическую информацию и бесплатную консультацию врача общей практики.

Аптеки в Алматы. Лекарственные средства, товары медицинского назначения, медикаменты, манометры, термометры, диабетические аптеки, лечебные травы купить в Алматы. Все аптеки на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что аптека "АПТЕКА А+ (АПТЕКА А ПЛЮС)" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.