ИДЕАЛ ТРЕЙД, оптово-торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Торетай (бывш. пер. Полежаева), д.32
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Оптом и в розницу отделочные материалы и строительные материалы: сухие строительные смеси, гидроизоляция, добавка в бетон, ремонтный раствор, анкерные болты, клей для плитки, затирка для швов, грунтовка, напольное покрытие, стяжка, штукатурка, шпатлевка, обойный клей, лакокрасочная продукция, монтажная пена, герметики, жидкие гвозди, силиконы, потолочный плинтус и потолочная плита, розетки, профиль, комплектующие к профилю, колеровочная паста, щетки, валики, кисточки, рабочие перчатки и мн.др.
О компании
Компания "ИДЕАЛ ТРЕЙД" предлагает широкий ассортимент отделочных и строительных материалов от ведущих мировых производителей.
Наличие товара, безупречное качество, индивидуальный подход к каждому клиенту. Гибкая система скидок. Оперативное решение всех вопросов. Высокопрофессиональное обслуживание — декларируют многие, а мы всё это претворяем в жизнь. И это оценили сотни наших партнеров во многих городах Казахстана и Центральной Азии.
Собственный автопарк, состоящий из большегрузных и малотоннажных автомобилей позволяет эффективно использовать возможности складских помещений, а также обеспечить оперативную доставку продукции как для оптовых, так и для розничных покупателей.
ИДЕАЛ, ТОРГОВАЯ МАРКА, производственно-торговая компания
PREMIUMCOLOR, торговая компания
ALEM COLOR TRADE, торговая компания
КАЗ ПОЛИМЕР СOM (КАЗ ПОЛИМЕР КОМ), торгово-производственная компания
ФИРМА ДЕМЕУ, производственно-торговая фирма
СТРОИТЕЛЬНАЯ ЛАВКА, магазин специализированный
ИНКОМСТРОЙ, магазин специализированный
ИДЕАЛ ТРЕЙД, оптово-торговая компания
ПОЛИМИКС ПРОМИКС, торгово-производственная компания
ПРОФИМАКС, торговая фирма
GRAFFITI CO, торговая фирма
МАЙ, оптовая торговая фирма
ALPHA COLOR, торговая фирма
ДОСТЫК, магазин специализированный
ПРЕМ'ЕР ЭСТЕТИК (PREMIE'RE ESTHETIQUE), оптово-торговая компания
МАГАЗИН №1 POLYGAL - TAMBOUR, торговая компания
ГРАНИТ, торговая фирма
NATIONAL PAINTS, завод
СПЕКТР, магазин специализированный
ФОНД-2, торгово-производственная фирма
КООПЕРАТОР, торгово-сервисная компания
NOVA-CHEM, торговая фирма
NS CAPITAL, торговая компания
АРАЗ КО ЛТД, производственно-торговая компания
МИТРА, торговая фирма
Лаки, краски, растворители и другая лакокрасочная продукция и сухие смеси в рубрике "Строительные материалы: лакокрасочные, сухие смеси" на сайте "Наш Город. Алматы". Лучшие цены на лакокрасочную продукцию напрямую от производителей Казахстана и официальных дистрибьюторов известных мировых брендов России, Китая, Германии и других стран мира в городе Алматы, таких как Tambour, Mapei, Chrostiki, Ampacet, Rajiv, BASF и многих других. Всё это и многое другое для ремонта и строительства на сайте "Наш Город. Алматы".

сольвент; изопропанол; эмаль; сухие строительные смеси; краски; лаки; поливиниловый, технический, бутиловый спирт; водоэмульсии; пудра бронзовая; скипидар; смеси строительные сухие; строительный клей; ПВА; КМЦ; пигменты для бетона; морилка; обезжириватели; этилацетат; краскопульты; растворители; монтажная пена; сурик; мастика; уайт-спирит; антисептик для дерева; герметики; шпатлевка; колер; олифа; мел; лакокрасочные материалы; грунтовки; волластонит; лакокрасочная продукция в Алматы И, возможно, что оптово-торговая компания "ИДЕАЛ ТРЕЙД" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.