КӨК-АЙШЫҚ, изостудия, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Жандосова, д.2, уг. ул. Байзакова, 4 этаж
Контакты

Телефоны: 8-777-58...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Описание
Изобразительное искусство для детей от 4-лет и взрослых. Обучение происходит по трем предметам - живопись, графика, и пространственная композиция. На уроках пространственной композиции дети работают не только с бумагой и пластелином, но и выполняют работы в различных техниках (батик, коллаж, мозаика, роспись фарфора и т.д.). Подготовка к поступлению в художественные школы и ВУЗы. Предварительно звонить педагогам!
О компании
Изостудия "Көк-айшық" существует с 1985 года. В течении 20 лет мы работали при Государственном музее имени А.Кастеева. На данный момент, в связи с расширением, мы работаем уже самостоятельно и с большим профессионализмом. За время существования у нас выпустилось не одно поколение талантливых ребят, которые успешно поступили и учатся в различных заведениях по всему миру. Активно принимаем участие в городских, региональных и зарубежных выставках, в которых наши ученики занимают призовые места. Так же у нас проходят студийные выставки, как при изостудии, так и в музеях и выставочных залах города. Наши педагоги дипломированные сотрудники с многолетним стажем, научат вас различным техникам, основам композиции а так же проведут краткий экскурс в истории искусств. Принимаем всех желающих от 4х лет,без исключения, вне зависимоти от уровня подготовки, работаем 6 дней в неделю.

Художественные студии; студии творчества; искусство; изостудии; художественные, музыкальные школы; школы искусств; декупаж; бисероплетение; плетение корзин из газет; театральная студия в Алматы И, возможно, что изостудия "КӨК-АЙШЫҚ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.