IDIA MARKET, торгово-производственная фирма, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Мынбаева, д.43, 1 этаж
Контакты

Телефоны: (727) 34...(Показать телефоны)
Email: zakaz...(Показать email)
Рубрики фирмы
Описание
Компания предлагает огромный ассортимент продукции: Торговое оборудование, Холодильное оборудование, Оборудование для HoReCa, Торговые витрины, Торговые стеллажи, Архивные стеллажи, Складские стеллажи, Паллетные стеллажи, Металлические шкафы, Бухгалтерские шкафы, Картотеки, Кассовые боксы, POS оборудование, Офисная мебель, Мебель для бутика, Торговые островки, Оборудование для аптеки.
О компании
IDIA Market является ведущим производителем складского, архивного и торгово-выставочного оборудования, имеет твердые позиции и занимает лидирующее положение на рынке металлической мебели. IDIA Market является успешным поставщиком ведущих производителей холодильного и торгового оборудования в Республике Казахстан. Компания предлагает современное торговое и POS оборудование. Компания осуществляет не только продажу, но и комплексное внедрение автоматизации бизнеса. Производственная база компании позволяет выпускать оборудование в больших объемах, и вместе с тем совершенствовать изо дня в день свою продукцию, предлагать широкий спектр конструкций, моделей и цветов. Компания предлагает огромный ассортимент продукции:Торговое оборудование, Холодильное оборудование, Оборудование для HoReCa, Торговые витрины, Торговые стеллажи, Архивные стеллажи, Складские стеллажи, Паллетные стеллажи, Металлические шкафы, Кассовые боксы, POS оборудование, Офисная мебель, Мебель для бутика, Торговые островки.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 18:00  
Вторник09:00 - 18:00  
Среда09:00 - 18:00  
Четверг09:00 - 18:00  
Пятница09:00 - 18:00  
Суббота09:00 - 16:00  
ВоскресеньеВыходной  
Похожие компании в рубрике Оборудование торговое и складское :

Торговое оборудование в Алматы, складское оборудование в Алматы И, возможно, что торгово-производственная фирма "IDIA MARKET" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.