NAILLURE, салон красоты, ИП
Адрес: г.Алматы, пр. Жибек жолы (бывш. пр. М. Горького), д.125
Контакты

Телефоны: (727) 27...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Салоны красоты представлены на сайте "Наш город. Алматы" в рубрике «Салоны красоты, SPA-салоны». Все популярные виды услуг в салонах красоты города Алматы: парикмахерские услуги, окрашивание, ногтевой сервис, обертывание, все виды косметологии и многое другое. Какой бы салон красоты города Алматы Вам не понадобился – у нас Вы его обязательно найдете. Даже, если Вам необходим салон красоты, специализирующийся на стильных и креативных стрижках или салон красоты с рядом лечебных и косметических услуг. В данной рубрике собраны все профессиональные и известные салоны красоты города Алматы. Не тратьте время на другие источники о салонах красоты в городе Алматы, доверьтесь нашей рубрике «Салоны красоты, SPA-салоны» - у нас есть всё!

Салоны красоты, SPA-салоны, наращивание ногтей, пилинг, массаж, ваксдепиляция, солярии, пирсинг, косметические салоны, мезотерапия, коррекция фигуры, парафинотерапия, автозагар, педикюр, лифтинг, ламинация волос, фотоэпиляция, фотоомоложение, услуги визажистов, стилистов, химзавивка ресниц, шрамы, рубцы: удаление, ногти: наращивание, наращивание волос, мелирование, косметологические, парикмахерские услуги, прокалывание ушей, прически свадебные, вечерние, наращивание ресниц, химзавивка, татуаж, талассотерапия, стилисты, визажисты, колорирование, лечение волос, дюралаж ресниц, аромапластия, маникюр в Алматы И, возможно, что салон красоты "NAILLURE" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.