CASPIAN RENT-A-CAR, компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Жарокова, д.358
Контакты

Телефоны: (727) 39...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Описание
Аренда автомобилей с водителем и без (на любой срок) в гг. Алматы, Астана, Актау, Атырау. Аренда джипов и легковых авто на срок от 5-ти дней. Управление таксопарком. Операционный лизинг. Прокат автомобилей.
О компании
Наша компания успешно работает с 2003 года и продолжает предоставлять свои услуги по аренде и лизингу автомобилей в городах Алматы, Астана, Актау, Атырау и Аксай под брендами Caspian Ren-A-Car и Caspian Lease-A-Car.
Caspian имеет собственный парк по прокату автомобилей различных классов. На сегодняшний день мы предоставляем такие услуги, как прокат автомобиля с водителем или без, оперативный лизинг автомобилей, а также услуги по управлению корпоративныеми автопарками клиентов (оформление, переоформление, тех. осмотр ТС).
Компания, также, специализируется на VIP-обслуживании в аэропортах и имеет опыт обслуживания крупных мероприятий и больших корпораций. Парк компании состоит из автомобилей эконом, бизнес и представительского классов, а также минивэнов, внедорожников и пассажирских автобусов (22-45 мест).
Нашими клиентами являются компании в нефтяной, промышленной, телекоммуникационной, фармацевтической, а так же других сферах бизнеса.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 17:00  
Вторник09:00 - 17:00  
Среда09:00 - 17:00  
Четверг09:00 - 17:00  
Пятница09:00 - 17:00  
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  

Аренда и прокат автомобилей, обслуживание свадебных церемоний, лимузины, транспортные услуги, микроавтобусы в Алматы И, возможно, что компания "CASPIAN RENT-A-CAR" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.