МЭР INTERNATIONAL, торгово-сервисная фирма, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Сулейменова (бывш. Дежнева), д.25, оф.48/А
Контакты

Телефоны: (727) 24...(Показать телефоны)
Email: info...(Показать email)
Рубрики фирмы
Описание
Всегда в наличие на складе детские игровые площадки, детские горки, детские игровые домики, детские качели. Прямые поставки с завода изготовителя. Высокое качество - приемлемые цены! Доставка по Казахстану! Доставка по городу по г.Алматы - бесплатно. Детские спортивные и игровые комплексы (наружные, внутренние) пр-ва Китай, Германия, Франция, США. Детские игровые домики и горки. Мягкое игровое оборудование (лабиринты, фигуры, бассейны). Батуты, Карусели, Аттракционы , Качалки, Малые формы. Малые архитектурные формы: скамейки, лавочки, урны.
О компании
Многопрофильное предприятие ТОО МЭР International с 2010 года занимается оснащением детских учреждений необходимым игровым и развивающим оборудованием на базе крупных предприятий Республики. А так же поставкой игрового оборудования, как для частного использования, так и для социального. Является официальным и сертифицированным дилером и поставщиком.
Мы стремимся полностью соответствовать потребностям наших партнеров, предоставляя возможность самостоятельного выбора товара из многочисленных вариантов, как исполнения так и стран происхождения.
Предпочтения клиента и его требования - основа нашей работы.
Мы готовы осуществить поставку необходимого детского оборудования с полной консультацией наших специалистов.
Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами.




График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник10:00 - 18:00  
Вторник10:00 - 18:00  
Среда10:00 - 18:00  
Четверг10:00 - 18:00  
Пятница10:00 - 18:00  
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  

Детские площадки, беседки, горки, игрушки, игровой инвентарь, спортивные товары, техника, детские игровые комплексы, качели, гимнастические комплексы для дома, надувные батуты, спортивные комплексы, искусственная трава, искусственные покрытия, тартановые покрытия, резиновая крошка купить, продажа в Алматы на сайте «Наш Город. Алматы» www.nash-gorod.kz И, возможно, что торгово-сервисная фирма "МЭР INTERNATIONAL" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.