BAUREM КАЗАХСТАН, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Бекмаханова (бывш. Советской Конституции), д.93, оф.4
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Полимерные наливные полы напрямую от производителей из России (НПФ Адгезиф), Германии (KLB) и Белоруссии (ЗАО Спецоргстрой). Полимерные полы всех видов по самым выгодным ценам: эпоксидные полы, полиуретановые полы, полиуретан-цементные полы. Материалы для обеспыливания бетона. Декоративные системы с засыпкой чипсами. Чипсы (флоки). Запечатывающие лаки. Песок кварцевый для полимерных полов. "NEW" Микроцементы - микроцементы для пола и стен; микробетоны для пола и стен; декор бетоны. Супер прочные бетонные стяжки - М-700, М-800. Работаем по всему Казахстану.
О компании
ТОО "BauRem Казахстан", профессионально занимаемся полами уже 9 лет.
Выбирая нас, вы получаете высококачественный продукт, напрямую от европейских производителей, гарантированно без переплат.
На рынке Казахстана, наши наливные полы зарекомендовали себя, как долговечные, прочные и красивые. Все наши объекты, сделанные 8-7-6-5 лет назад, успешно эксплуатируются.
Вам нужны глянцевые или матовые полы, химическая и механическая стойкость, противоскольжение, антистатические свойства? Мы обязательно найдем для вас лучшее решение и подготовим оптимальное коммерческое предложение по вашему запросу. При этом мы учтем особенности ваших полов и вашего объекта.
Наши сотрудники имеют высокий профессиональный опыт и квалификацию.
Наш девиз - качество и сроки превыше всего!
ПРЕИМУЩЕСТВА НАШИХ ПОЛОВ:
Необычайно прочные - наши наливные полы долговечные, имеют повышенную стойкость к механическому и химическому воздействию.
Экологически чистые - без запаха, не выделяют вредных веществ, подходят для пищевых, производственных, а также жилых помещений.
Прекрасный внешний вид - наливные полы от нашей компании сделают любое помещение красивым и комфортным для работы и жизни.

Спортивные напольные, пробковые, текстурные, резино-каучуковые покрытия; декинг; порожки; садовый паркет; террасная доска; регупол; ковровая плитка; резиновые дорожки; ковролин; паркетная доска; искусственная трава; древесно-полимерный композит; пороги; фальшполы; фасадные панели; линолеум; ламинат; ковры; ковровые изделия; ковролан; плинтусы; наличники; фанера; паркет; наливные, стеклянные полы в Алматы И, возможно, что торговая компания "BAUREM КАЗАХСТАН" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.