NIKEL METAL (НИКЕЛЬ МЕТАЛ), торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Златоустовская, д.29
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Реализация нержавеющих, алюминиевых, оцинкованных металлов виде листов, рулонов, труб, прудков, уголков, полос и т.п. Нержавейка: рулон, лист, труба, профильная труба, кругляг, метизы. Алюминий: рулон, профильная труба, листы. Оцинковка лист.
О компании
Компания NIKEL METAL была создана 1990 году и на сегодняшний день является одним из признанных лидеров на мировом рынке нержавеющего и алюминиевого металлопроката и изделий из нержавеющего металла.Мы осуществляем прямые поставки широкого ассортимента товаров, сертифицированных в соответствии с международными стандартами DIN и российскими стандартами качества ГОСТ и соответствующих самому высокому уровню качества. Это сырье из Европы – Италии, Франции, Германии, Испании, Финляндии.Постоянный объем нержавеющего и алюминиевого металлопроката на складе составляет свыше 200 тонн, что позволяет подбирать материал с заданными свойствами по требованию заказчика и оперативно выполнять любой заказ в самые кратчайшие сроки.NIKEL METAL эффективно работает не только в области поставки металла. Цена нержавеющей стали формируется благодаря нескольким основополагающим факторам: закупочной стоимостью, а также последующим сервисом. Подобная практика позволяет минимизировать и прямые, и косвенные расходы. Мы также предлагаем такие услуги, как продольная и поперечная резка и гибка, шлифовка листов нержавеющей стали в соответствии с требованиями клиентов. Наши клиенты получают качество и сервис европейского уровня.

Металлопрокат; алюминиевый, нержавеющий прокат; проволока; сетка Рабица; решетки; стальной канат; шлифовальные круги; профнастил; арматура; люки; медный прокат; стропы; швеллер; уголок; шестигранник; трубы; удавки; канатка; стальные трубы; кровельная листовая сталь; кладочная сетка; балки; арматурная сетка; рифленый лист; круг; лист; рулон; штрипс; рулонная сталь; угловой прокат; рельсы; оцинкованый лист; заглушки в Алматы И, возможно, что торговая компания "NIKEL METAL (НИКЕЛЬ МЕТАЛ)" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.