АСЫЛ ТАС ДАМУ, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Полежаева, д.28г, БЦ Нурсат-Темир
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Оптом и в розницу: кирпич облицовочный, травертин Киргизстан, кирпич огнеупорный, гранит (Казахстан, Китай), мрамор, керамогранит. Доставка. Кирпич в Алматы. Кирпич оптом. Мрамор Алматы. Керамогранит Алматы. Травертин Алматы. Вагонные и транспортные поставки по Казахстану.
О компании
ТОО Асыл Тас Даму осуществляет свою деятельность на строительном рынке города Алматы и Казахстана с 2009 года. На сегодняшний день основными направлениями деятельности нашей компании являются: продажа облицовочного кирпича от украинского завода СБК; продажа огнеупорного кирпича производства России и Узбекистана; продажа травертина производства Киргизстана; продажа гранита производства Казахстана и Китая; вагонные и транспортные поставки по Казахстану.Цена и качество нашей продукции приятно вас удивят а представленный ассортимент удовлетворит самого требовательного покупателя.Если вас интересует качественные и недорогие отделочные материалы, кампания ТОО Асыл Тас Даму станет для вас оптимальным выбором. Неизменными в нашей работе являются - высокая культура обслуживания, соблюдение норм деловой и моральной этики, информационная прозрачность.Мы приложим все усилия, чтобы Клиент однажды пришел к нам и остался с нами навсегда!
Похожие компании в рубрике Строительные материалы: отделочные :

ДСП, ДВП, сайдинг, гипсокартон, ламинат, рубероид, стеновые панели, теплоизоляционные материалы, МДФ-профиль, софит, декоративные фрески, стекловата, сухие строительные смеси, балконы, лоджии: остекление, натяжные потолки, сэндвич-панели, листовые материалы, утеплитель, минплита, пеноплекс, галтели, фотообои в Алматы И, возможно, что торговая компания "АСЫЛ ТАС ДАМУ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.