DS GROUP, компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Иванилова, д.12а
Контакты

Телефоны: (727) 31...(Показать телефоны)
Email: info...(Показать email)
Рубрики фирмы
Описание
Казахстанская компания интегратор электросетевых решений. Системы коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ/АСТУЭ), системы телемеханики (SCADA) и противоаварийной автоматики. Разработка и внедрение проектов. Поставка и монтаж оборудования.
О компании
Компания «DS Group» основана в 2007 году и является динамично развивающейся компанией с высоким потенциалом. За время работы компанией накоплен богатый опыт работы в проведении обследований, монтажных и пуско-наладочных работ, проектирования, согласования проектов, прохождения различных экспертиз с оформлением полного пакета документов.
Коллектив компании – это высокопрофессиональная команда, имеющая солидный многолетний опыт в области информационных технологий, разработки и поддержки программного обеспечения, а также проектирования, внедрения, установки и настройки систем коммерческого учета, систем SCADA и телемеханики, и противоаварийной автоматики. Наши сотрудники постоянно повышают свою квалификацию и имеют соответствующие сертификаты Мы предлагаем своим клиентам как готовые решения "под ключ" от обследования и проектирования до сдачи в эксплуатацию, так и разработку, и последующее внедрение, и сопровождение уникальных индивидуальных решений, а также модернизацию и оптимизацию уже имеющихся программных продуктов и решений для каждого клиента. Мы гарантируем безупречный профессиональный подход и высокое качество услуг при реализации предлагаемых решений и поставленных задач.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник10:00 - 18:00  
Вторник10:00 - 18:00  
Среда10:00 - 18:00  
Четверг10:00 - 18:00  
Пятница10:00 - 18:00  
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  

Энергетика и энергоснабжение, провод, кабель, подсветка зданий, электрические сети: проектирование, слаботочные сети, ротор, статор, аппаратура высоковольтная, распределительные системы электроснабжения, энергетическое оборудование, электроснабжение, оборудование электротехническое, солнечное электричество, гелиоэнергетика, ветроэнергетика, ветрогенераторы, ветровые электростанции в Алматы И, возможно, что компания "DS GROUP" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.