ТЕНГИЗ КЕНСЕ АСТАНА, оптово-розничная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Дуйсенова (бывш. Болотникова), д.25, нежил. пом. 204, магазин MAGISTER
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Канцелярские товары и бумажно-беловая продукция оптом и в розницу для офиса и школы. Ежедневники, конверты, офисная бумага, блокноты, альбомы, Школьные Тетради и общ., Дневники, наборы цв.бумаги, картона. Офисные принадлежности: Корзины; Калькуляторы; Дыроколы; Степлеры, скобы; Скотч; Точилки; бейджи, резинки и тд. Школьникам: Сумки для обуви; Наборы чертежные; Пеналы; Обложки; Рюкзаки; Глобусы; Фартуки и тд. Наборы для рисования, лепки. Кожгалантерея. Доски маркерные. Учебные пособия. Офисное оборудование: ламинаторы, шредеры, машинки, аксессуары для переплета.
О компании
Начав свою деятельность еще в 1995 году как подразделение компании "Тенгиз-копир", "Тенгиз Кенсе Астана" является сегодня полностью самостоятельной компанией, а также одним из ведущих поставщиков канцелярских товаров в Алматы и Казахстане.
Мы можем предложить более 2000 наименований канцелярских товаров от ведущих мировых брендов. Кроме того, наша компания производит собственный ассортимент канцелярской продукции под торговыми марками "Магистр", "Бимбо" и "Rolf".
Magister предоставляет выгодные условия сотрудничества не только для корпоративных, но и для розничных покупателей.
В Интернет-магазине www.officemarket.kz Вы сможете наглядно увидеть, оценить и приобрести полный ассортимент канцтоваров, предлагаемых магазином "Magister".
Стремясь к улучшению условий обслуживания клиентов, магазин "Magister" постоянно расширяет ассортимент канцелярских товаров, обеспечивая наилучшее качество и привлекательную цену. Благодаря налаженной системе доставки товаров как по Алматы так и во все регионы Казахстана, время, требуемое для получения Вашего заказа, сведено к минимуму.

Канцелярские товары, бумага, бумажная продукция, штемпельная продукция, крафт, пергамент, миллиметровка, ватман, бейджи, ежедневники, фломастеры, степлеры, дыроколы, уничтожители документов, блокноты, конверты, открытки, приглашения, папки, магазины канцелярских товаров, телефонные книжки, калька, офисная бумага, школьные принадлежности, скотч, органайзеры, ножницы купить, продажа в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что оптово-розничная компания "ТЕНГИЗ КЕНСЕ АСТАНА" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.