CRYSTAL CATERING (КРИСТАЛЛ КЕЙТЕРИНГ), выездной ресторан, ИП
Адрес: мкр. Алатау, ул. Мартебе, дом 44, этаж 2
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Кейтеринг. Организация, выездное обслуживание мероприятий; организация питания; банкетное обслуживание. Кофе-брейки, фуршеты, банкеты, домашние празники. Разработка меню и приготовление, аренда посуды и оборудования, подбор места под мероприятие, обслуживание гостей, контроль качества на всех этапах оказания услуг.
О компании
Каждый день в течение 9 лет наша команда создавала уникальные мероприятия различного масштаба и тематики под самые необычные запросы клиентов. И в результате мы получили бесценный опыт и собрали команду профессионалов, которая работает как единое целое для воплощения Ваших идей.Наша молодая компания стремится следовать новым трендам, повышая профессиональные навыки, обучаясь у зарубежных экспертов в области обслуживания, управления и проведения выездных мероприятий и предоставления идеального сервиса. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, чтобы стать лучшими в своем деле. Праздники - это наша работа, которую мы очень любим! Каждый наш проект - это частичка нашей души и мы вкладываем в нее наш труд, вдохновение и отличное настроение.Crystal Catering - отличное сочетание казахского гостеприимства и европейского сервиса в Алматы.

И, возможно, что выездной ресторан "CRYSTAL CATERING (КРИСТАЛЛ КЕЙТЕРИНГ)" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.