GEOMASTERS TEAM, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, мкр. Таугуль-2, д.38, помещение62
Контакты

Телефоны: (727) 38...(Показать телефоны)
Email: gmt.qazaqstan...(Показать email)
Рубрики фирмы
Описание
Производство/поставка габионов, матрацев Рено, сварные габионы для берегоукрепления, подпорных стен, укрепление скал, укрепление грунтов, стабилизация склонов. Подпорные стены из габионных конструкции. Берегоукрепление рек, озер, водохранилища, прудов с использованием габионов. Устройство ирригационных каналов, для строительства дамбы и плотин, водозаборное сооружение. Укрепление и армирование дорожной одежды, откосов авто и ЖД дороги. Компания «GeОMasters Team» также предлагает широкий ассортимент геосинтетических (геотекстиль, дренажный геокомпозит, геосетка, геокаркас, георешетка плоская, объемная, гексагональная, полиэфирная геосетка, стеклосетка, базальтовая сетка, геомембрана, гидроизоляционные материалы (смеси, добавки), геомат, биомат, геошпунт, бентомат, буроинъекционные анкера) и других геоматериалов для различных отраслей деятельности, такие как: гражданское строительство, дорожное строительство, нефтегазовое строительство, полигоны для захоронения отходов ТБО и др.
О компании
Геоматериалы - наш профиль деятельности компании. Сегодня компания «GeOMasters Team» поставляет свою продукцию по всему Казахстану, а также в соседние страны.Многолетний опыт сотрудников поможет в выборе тех или иных геоматериалов для нужд заказчиков, предложит техническое решение на Ваших объектах.Габионы и Матрацы Рено, изготавливаемых из сетки двойного кручения, компания за последние время значительно увеличила номенклатуру своей продукции. Это позволяет нам предлагать широкий ассортимент материалов, геосинтетических и других рулонных материалов для строительной отрасли. За последнее время компания расширила спектр новых материалов для дорожного строительства, строительства инфраструктуры, в отрасли нефти и газа, а также майнинг.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Вторник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Среда09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Четверг09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Пятница09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  
АЛМАТИНСКАЯ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ (АДСК)
ДОРСТРОЙСНАБ, производственно-торговая компания
КУДРИН, торговая компания
ЗАВОД ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ
ЖАРМЕНОВА, дорожно-строительная компания
МАГИСТРАЛЬ, дорожно-строительная организация
КМК СТРОЙ, ремонтно-строительная компания
ASMAR STROY, строительная компания
ELIT ПРОЕКТ KZ, дорожно-строительная компания
ЖЕТЫСУ ЖОЛДАРЫ, дорожно-строительная фирма
ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И ЭКСПЛУАТАЦИЯ, строительная компания
МК ДОРСНАБ, торговая компания
ВИРТГЕН КАЗАХСТАН, торгово-сервисная компания
ПРОЕКТДОРСТРОЙ, проектная компания
РИР, проектно-строительная компания
СМЭУ ИНТЕРСИГНАЛ, торгово-производственная компания
МАКС ДОРСТРОЙ, дорожно-строительная компания
СВЯЗЬСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ БКМ, дорожно-строительная организация
ТРЕВЕРС
GEOTRACK, изыскания и проектирование дорог
MARIK CO, торговая фирма
АВТОДОРСТРОЙ, КОРПОРАЦИЯ, строительная компания

Дорожно-строительные работы и благоустройство, асфальтирование дорог, дорожные знаки, сигнальные ленты, светоотражающие ленты, габионы, земляные работы, дорожно-строительная техника, битум, дорожные светофоры купить, продажа в Алматы на сайте «Наш Город. Алматы» www.nash-gorod.kz И, возможно, что торговая компания "GEOMASTERS TEAM" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.