ЖЕНСКИЙ ФИТНЕС КЛУБ "SALVARE LA VITA", фитнес-клуб, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Луганского, д.1, мод.6, ЖК "Арман"
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Клуб Легкого женского фитнеса- Salvare La Vita предлагает индивидуальные программы, современные эффективные тренажеры, безопасные, легкие тренировки в комфортной атмосфере, групповые программы (Йога, Зумба, Стрейчинг, Пилатес, Jamping-фитнес на батутах). С заботой о вашем здоровье и гарантией результата. Умные тренажеры выполняют основную работу за вас. В нашем клубе Вы прекрасно проведете время и получите потрясающий эффект. Индивидуальный подход. Нет ограничений по возрасту и состоянию здоровья.
О компании
Salvare La Vita - это клуб инновационного женского фитнеса. Наш Клуб создан, чтобы каждая девушка, женщина и даже пожилая дама смогли заняться своей фигурой, продлить молодость и здоровье в комфортной обстановке. Пообочный эффект от занятий в нашем клубе - оздоровление, омоложение, улучшение настроения! Почему Легкий Фитнес? Потому, что Вы ЛЕГКО и с удовольствием получите фигуру, о которой давно мечтали. В 2019 наш Клуб Легкого Фитнеса был награжден премией "Peopl Awards-2019", с победой в номинации "Best Women Wellness Club" по версии глянцевого журнала " Teens and People". В 2020 году наш клуб, по версии МузТВ, получил статус "Лучший фитнес клуб года". Миссия Клуба - улучшение качества жизни женщин всех возрастов.

Тренажерные залы, спортивные, организации, федерации, клубы, фитнес-клубы, аэробика, солярии, шейпинг, бодибилдинг, массаж, спортзал, спортивные комплексы, спортивные базы, танцевальные клубы, спортивно-оздоровительные комплексы в Алматы И, возможно, что фитнес-клуб "ЖЕНСКИЙ ФИТНЕС КЛУБ "SALVARE LA VITA"" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.