SEDA LOGIC, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.287, оф.3
Контакты

Телефоны: (727) 31...(Показать телефоны)
Email: sedalogic...(Показать email)
Рубрики фирмы
Описание
Проектирование, поставка, монтаж, сервисное обслуживание оборудования для столовых, кафе, ресторанов, холодильное оборудование для магазинов, супер-мини маркетов. Тепловое оборудование: плиты, печи, сковороды, жарочные поверхности, гриль и тд. Холодильное оборудование: льдогенераторы, моноблоки, сплит системы, столы морозильные и холодильные, Фармацевтическое холодильное оборудование, холодильные шкафы и камеры, Шкафы шоковой заморозки. Посудомоечное оборудование. Прачечное оборудование. Хлебопекарное и кондитерское оборудование. Барное оборудование. Все для линии раздачи в столовых. Весы настольные и платформенные.
О компании
С 2011 года компания Seda Logic осуществляет продажу профессионального кухонного теплового и холодильного оборудования. Продукция предназначена, в первую очередь, для кафе, ресторанов и прочих заведений общепита. Отличием компании является стабильный уровень цен ниже рыночных, что возможно благодаря прямым поставкам товаров от производителей.
В списке клиентов компании значатся школы, детские сады, санатории, интернаты, воинские части, добывающие компании и заводы. Сотрудничество со многими клиентами осуществляется в результате победы в тендере, что является подтверждением профессионализма компании, а также привлекательности реализуемой продукции.
Для ресторанов, кафе, общепита компания Seda Logic предлагает:
профессиональное тепловое и холодильное оборудование, такое как электрические и газовые плиты, жарочные шкафы, пароконвектоматы, конвекционные и хлебопекарные печи, холодильные и морозильные шкафы и многое другое.
электромеханические агрегаты для обработки пищевой продукции; линии раздачи; холодильные, морозильные камеры.
Это далеко не полный перечень продукции, потому как ассортимент компании включает в себя все самое необходимое для организации профессиональной кухни в любом заведении HoReCa. Подбор продукции осуществляется на основе запроса клиента, направленности заведения, а также доступного бюджета.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Вторник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Среда09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Четверг09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Пятница09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  

Оборудование для ресторанов в Алматы, оборудование для кафе в Алматы, оборудование для баров в Алматы, оборудование для кухонь в Алматы И, возможно, что торговая компания "SEDA LOGIC" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.