SACHIKO- OLZHA PRODUCTS (САЧИКО-ОЛЖА ПРОДАКТС), торгово-производственная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Богенбай батыра (бывш. Кирова), д.303
Контакты

Телефоны: (727) 22...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Описание
Единственные производимые в Казахстане подгузники Sachiko создаются по японской технологии: отличаются мягкостью, нежностью, высокими впитывающими показателями. Подгузники не содержат отдушек и лосьонов, что делает их гипоаллергенными. Тщательно подобранный состав, гарантирует отсутствие у малышей раздражения и опрелостей. А специальная формула позволяет отлично впитывать до 900мл жидкости, при отличной воздухопроницаемости: кожа малыша будет дышать, даже при круглосуточной носке подгузника!
О компании
ТОО "Sachiko-Olzha Products" было официально открыто в июле 2013 года. В настоящее время является первым и единственным в Республике Казахстан производителем детских одноразовых подгузников. Предприятие имеет полный пакет сертификатов, необходимый для данного вида продукции. Производимая продукция полностью соответствует всем стандартам ГОСТ. Производство подгузников осуществляется на современной высокотехнологичной полностью автоматизированной линии компании "ZUIKO", которая на сегодняшний день является основным и бесспорным лидером - поставщиком оборудования по производству детских и взрослых подгузников с 80% долей рынка в Японии. Предприятие имеет два бренда: подгузники Sachiko - ориентированное на внутренний рынок, и NicoNico экспортируемый за границу. Оба бренда, сыскали у потребителей славу демократичных по цене, и высоких по качеству подгузников, которые отличаются гипоаллергенностью и доступностью.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник08:30 - 17:3013:00 - 14:00 
Вторник08:30 - 17:3013:00 - 14:00 
Среда08:30 - 17:3013:00 - 14:00 
Четверг08:30 - 17:3013:00 - 14:00 
Пятница08:30 - 17:3013:00 - 14:00 
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  
Похожие компании в рубрике Хозяйственные товары, бытовая химия :

Метлы, веники, приспособления для уборки, пластмасса, урны, лопаты, инвентарь хозяйственный, гигиенические товары, хозяйственные товары, сода каустическая, ведра, моющие, чистящие средства,бумажные средства гигиены, бытовая химия, изделия из пластика, средства гигиены, чистящие средства, канат капроновый, халаты, перчатки, рукавицы,приспособления для уборки, товары из пластмассы в Алматы И, возможно, что торгово-производственная компания "SACHIKO- OLZHA PRODUCTS (САЧИКО-ОЛЖА ПРОДАКТС)" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.