ХМЕЛЕВСКИХ, транспортная компания, ИП
Адрес: г.Алматы, мкр. Айнабулак-3, д.133, оф.22
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Грузоперевозки. Газель по Казахстану и в Россию. Переезд на ПМЖ в Россию, 25 кубов, длина 5.20. Верхняя и боковая погрузка. И.П., Документы.
О компании
Транспортная компания ИП Хмелевских появилась на рынке Казахстана сравнительно недавно, но уже успела завоевать доверие многих партнёров. Наша миссия — стать признанными лидерами в отрасли грузоперевозок и быть предпочтительным поставщиком.Транспортировка груза с нами — экономия Вашего времени и бюджета.Бережная и скорая доставка груза от двери до двери в рамках города Алматы и Астаны как с грузчиками клиента, так и с нашими.Осуществляем доставку из\во все регионы Казахстана в максимально короткие сроки. Варианты консолидации или индивидуальная перевозка.Транспортировка груза во все страны и города стран бывшего СНГ. Опытные водители и новый транспорт обеспечат аккуратную и быструю доставку.Собственный парк разнообразных автомобилей. Вам не придется переплачивать за огромный грузовик, чтобы перевезти малогабаритный груз. Вы можете выбрать наиболее подходящий транспорт.

Организация переездов в Алматы, транспортные услуги в Алматы, грузоперевозки в Алматы И, возможно, что транспортная компания "ХМЕЛЕВСКИХ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.