КУШЕШ РАДИАТОР, торговая компания, ЧЛ
Адрес: г.Алматы, ул. Утеген батыра (бывш. Мате Залки), д.15а
Контакты

Телефоны: 8-707-70...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Описание
Радиаторы для автомобилей семейства ГАЗ, ВАЗ, Москвич, УАЗ, Камминс. Радиаторы для Газель: 3-х рядные и 2-х рядные медь, 2-х рядные алюминий. Прозводства Иран. Год гарантия от производителя. Широкий ассортимент радиаторов для грузового транспорта российского производства. Автомобильные радиаторы в Алматы.
О компании
Иранская компания с 80 летней историей предоставляет на рынке Казахстана автомобильные радиаторы высокого качества.
Компания «Кушеш Радиатор» смогла сохранить свое положение как один из ведущих производителей автомобильных радиаторов в Иране и на Ближнем Востоке, можно назвать сотрудничество с профессиональным персоналом, использование автоматизированной техники, автоматизацию производственных линий и современное лабораторное оборудование, в числе которого приборы импульсного исследования, машины для испытаний на вибрационную стойкость, испытаний в аэродинамической трубе (которая сама по себе является самой крупной на Ближнем Востоке) и испытаний на тепловой удар, являющихся лучшими доступными на международном уровне образцами.
Эта компания в конце двадцатого века, полностью оснастив свои химические и механические лаборатории, смогла получить знак национального стандарта Ирана, а в 2002 и 2015 и 2018 годах была признана образцовым стандартом по версии Иранской национальной организации по стандартизации.

Купить автозапчасти, автомобильные стёкла, автомасла, дизельные компрессоры, автолампы, амортизаторы, радиаторы, газогенераторы, автосигнализации, термостаты, шины, диски, генераторы, автомобильные двигатели, колодки тормозные, противоугонные устройства, запчасти для автомобилей, щетки стеклоочистителя, фильтры, кузовное железо, шланги высокого давления, автохимия и автокосметика, автомобильные аккумуляторы в Алматы. Магазины автозапчастей в Алматы. И, возможно, что торговая компания "КУШЕШ РАДИАТОР" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.