КРИС-ТЕЛЕКОМ-СИСТЕМС, проектно-монтажная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Мауленова (бывш. Интернациональная), д.92, оф.205, 2 этаж
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Строительно-монтажные работы (согласно ОКЭД: 42.22.0; 43.29.8)
Проектирование оборудования, инженерных сетей и систем связи (согласно ОКЭД: 62.02.1; 71.12.1)
Монтаж, установка промышленных машин и оборудования (согласно ОКЭД: 33.20.0; 43.21.1; 43.21.9)
Продажа и поставка оборудования (технологического, электронного, коммуникационного оборудования, оборудования инженерных сетей и систем связи, внутренних и наружных систем слаботочных устройств, линейных сооружений и магистральных линий связи, систем безопасности, противоаварийной защиты и блокировки, контроля доступа, видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, систем промышленной автоматики учета и телемеханики, специализированного программного обеспечения, иного оборудования и их частей) интеллектуальных систем и средств криптографической защиты информации (согласно ОКЭД:  46.52.0; 62.03.2; 62.09.9)
Разработка и сопровождение программного обеспечения (согласно ОКЭД: 62.01.1; 62.01.2)
О компании
С 1992 года нам доверяют реализацию проектов любой сложности и масштаба. Мы знаем, как воплотить Ваши замыслы. Беспроводные каналы связи, поставка и монтаж мультиплексорного оборудования. IT-инфраструктура. Системы безопасности, видеонаблюдения и контроля доступа. Управление дорожным движением, контроль нарушений ПДД. CLOUD-системы, ERP, CRM, АСУ и АСУТП. Иинтелектуальные АЗС. Услуги по предоставлению каналов связи беспроводной сети на территории месторождений. Молниезащита и заземление. Работы с открытым программным обеспечением. Программные платформы, масштабируемые системы безопасности, контроля доступа. Программные и технические средства и процедуры обеспечения сохранности, конфиденциальности и целостности данных и систем. Организация совместной работы с документами. Отечественная система дистанционного онлайн обучения нового поколения и проведения онлайн конференций, семинаров, собраний.
Похожие компании в рубрике Сетевые решения и услуги передачи данных :

СКС, структурированные кабельные сети, корпоративные сети, компьютерные сети, локальные сети, телефонные сети, прокладка, монтаж, доступ в Интернет, оборудование для телефонии, системная интеграция, интернет-услуги в Алматы И, возможно, что проектно-монтажная компания "КРИС-ТЕЛЕКОМ-СИСТЕМС" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.