EURASIACLEAN, сервисная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Маркова, д.55/6
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Уборка квартир и домов. Мытье окон и стеклянных поверхностей; мытье полов; сухая чистка ковров и ковровых покрытий; уборка и дезинфекция санузлов. Уборка квартир после ремонта. Мытье фасадов. Мойка окон, витрин, вывесок. Химчистка ковровых изделий. Химчистка мягкой мебели. Чистка и полировка твердых поверхностей (размывание твердых поверхностей; покрытие пола лаком; чистка мрамора и гранита; защитное покрытие полов; шлифовка и полировка; уход за ламинатом; чистка ковровых покрытий; чистка линолеума. Химчистка штор, тюля. Чистка и мытье после пожара. Клининг. Клининг Алматы.
О компании
Сегодня клининговые услуги - услуги по уборке, химической чистке и мойке помещений. оборудования и спецодежы, это отдельное направление бизнеса, со своим оборудованием и штатом специалистов. Наша компания заключает договора как на разовые работы по уборке, так и на обслуживание объектов на длительный срок. Наши клиенты ценят наши клининговые услуги за экономическую выгоду, эффективность, гарантированное качество, безопасность и престижность!

Уборка паркингов, чистка бассейнов, фонтанов, стирка ковров, послестроительная уборка, клининговые услуги, ароматизация помещений, уборка помещений, территорий, мытье фасадов, окон, витражей, ассенизация, демонтаж рекламы, чистка крыш, кейтеринг, напольные покрытия: чистка, антимоскит, антитабак в Алматы И, возможно, что сервисная компания "EURASIACLEAN" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.