ILA, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Желтоксан (бывш. ул. Мира), д.129/65
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Прямые поставки кабельной и светотехнической продукции из СНГ, отправка по регионам. Реализация кабельно-проводниковой продукции, кабельных муфт, подвесной арматуры для провода СИП, кабеленесущие системы и сопутствующие электротовары. Кабель и провод в Алматы.
О компании
ТОО "ILA" это пpовеpенный постaвщик, с собственными склaдскими площaдями, нaлaженной логистикой и шиpокой номенклaтуpой, пpедлaгaемой кабельной пpодукции.Paботaя с нaми, Вы получaете кaчественное обслуживaние, и индивидуaльный подход к кaждому клиенту. Вы сотрудничаете с лучшими из лучших!Почему наши клиенты выбирают нас?- Самая быстрая отгрузка и доставка по Казахстану.- Самые лучшее соотношение цены и качества относительно конкурентов.- Наша задача? решение проблемы клиента в первую очередь, а потом уже бизнес.- Гибкие условия по работе с разными клиентами.- Безусловная гарантия на продукцию. Мы начинаем, делаем и завершаем начатое всегда!Приходите и станьте нашим партнером!

Соединители, термоусаживаемые изделия, компаунды, кабель-каналы, металлорукав, боксы, электрощиты, материалы электротехнические, электротехнические материалы, силовые разъемы, электроустановочные изделия, лампы люминесцентные, энергосберегающие светильники, светодиодные ленты, коннекторы для светодиодных лент, короба, предохранители, разъединители, изоляторы, выключатели, розетки, электроприборы, электросчетчики, электрооборудование, шкафы, контакторы, кабель и провода связи, высоковольтное оборудование, кабельные лотки, щиты, удлинители, муфты, кабельно-проводниковая продукция, лотки теплотрасс в Алматы И, возможно, что торговая компания "ILA" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.