СВИГ, спортивный зал, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Кабанбай батыра (бывш. Калинина), д.139
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Если Вы решили не просто стать красивее, а также улучшить свое здоровье и самочувствие, провести коррекцию фигуры и надежно зафиксировать вес и размер в желаемых параметрах, то фитнес-шейпинг клуб «СВИГ» поможет Вам в этом. Шейпинг клуб в Алматы.
О компании
Шейпинг-клуб «Свиг» открылся в 1993 году, как организация, имеющая право вести тренировки по запатентованной системе Международной федерации шейпинга. Наши тренеры имеют опыт преподавания шейпинга от 7 и до более 10 лет.Система снижения веса и коррекции фигуры, предлагаемая нашим фитнес-клубом, - это Шейпинг-классик и Шейпинг-терапия, кроме того одновременно с подбором комплекса упражнений по результатам компьютерной диагностики Вы получаете рекомендации по питанию, которые помогут Вам быстрее достигнуть желаемых результатов и закрепить их на длительное время.Являясь действительными членами Всемирной федерации шейпинга, наш фитнес-клуб работает, чтобы развивать и распространять культуру здоровья. Мы стремимся помочь тем, кто решил изменить свою жизнь к лучшему, достигнуть прекрасной формы тела и здоровья.Шейпинг-система – это не просто красивая фигура, это еще гибкие суставы, крепкие мышцы и чудесное самочувствие.Наш девиз «Смотрите на себя с удовольствием»!

Тренажерные залы, спортивные, организации, федерации, клубы, фитнес-клубы, аэробика, солярии, шейпинг, бодибилдинг, массаж, спортзал, спортивные комплексы, спортивные базы, танцевальные клубы, спортивно-оздоровительные комплексы в Алматы И, возможно, что спортивный зал "СВИГ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.