АСБОТЕХИМПОРТ, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Казыбаева (бывш. Авангардная), д.24
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Мелкооптовая торговля асботехническими и резинотехническими изделиями производства России, изделия из фторопласта, текстолит. Теплоизоляционные - асбест хризотиловый, асботкань, асбокартон, ШАОН; уплотнительные - набивки сальниковые, техпластины резиновые, резина пористая, лента ФУМ; прокладочные материалы - паронит, картон, металоасбест, фторопласт листовой и стержневой; рукава и шланги, тормозные изделия, лента конвейерная и многое другое. Резиновые рукава. Тормозная лента.
О компании
ТОО "АсбоТехИмпорт" работает на рынке с 1997 года.
Прямые связи с ведущими заводами - изготовителями России позволяют поставлять предприятиям Казахстана качественную продукцию широкого ассортимента. В целях оперативного обеспечения предлагаемая нами продукция находится на складе г.Алматы и может быть поставлена в кратчайшие сроки, и в комплексе.
Если Вы хотите знать, какая продукция лучше всего подойдет для Вашего предприятия, что означает его маркировка и др., обратитесь к нам за консультацией, мы постараемся наиболее оперативно ответить на Ваши вопросы и поможем сделать правильный выбор.


Резинотехнические промышленные изделия рукава резиновые, ремни, манжеты, кольца, транспортерные ленты, шланги высокого давления, фторопласт листовой, асбобумага, асботкань, асбошнур, паронит, резинотехнические изделия, техпластины, асбестоцементные трубы, асбоизделия, асботехника, асбест в Алматы И, возможно, что торговая компания "АСБОТЕХИМПОРТ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.