КТВ-СЕРВИС, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Жибек жолы (бывш. пр. М. Горького), д.64, оф.405а, 402
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Комплексные решения в области телевидения, радио FM и связи, от проектирования до сдачи объекта под ключ. Мы являемся дистрибьюторами известных компаний как WISI, HARMONIC, WorldCast Systems, TELEVES, STREAM LABS в РК. WISI: Головные станции. Усилители, Мультисвечи. Оптическое оборудование. Разъемы. Розетки. Коаксиальный кабель. Televes: Антенны. Коаксиальный кабель. Усилители. Мультисвечи. Измерительные приборы. WorldCast: FM передатчики, приборы. STREAM LABS: системы мониторинга, записи.
О компании
Компания КТВ-Сервис была создана в 2002 г. Идеей создания фирмы послужило несколько факторов:- Накопленный огромный опыт в области проектирования и построения сетей кабельного ТВ.- Накопленные опыт в области использования широко известного оборудования фирмы WISI, а также налаженные прямые контакты с известными производителями телевизионного оборудования в Германии, Испании, Израиля.- Бурно развивающийся рынок спутникового и кабельного телевидения.Но помимо этого, рынок становился более избирательным, требовал более высокого профессионального подхода к проектированию и построению сетей, более профессионального оборудования, удовлетворяющего все потребности клиента.КТВ-Сервис предоставляет своим клиентам комплексные решения в области телевидения и радио: поставку, инсталляцию, настройку и сервисное обслуживание оборудования; решения по системам оповещения, проектирование и построение мультимедийных, информационных и телевизионных кабельных сетей «под ключ».
RLINE.KZ, торгово-сервисная компания
РТС ИНЖИНИРИНГ, телекоммуникационная компания
GLOBAL-SYSTEMS SOLUTIONS, торгово-сервисная компания
ТОПОЛЬ, телекоммуникационная компания
ТАРЛАН ТЕЛЕКОМ, телекоммуникационная компания
TEGRA KAZAKHSTAN (ТЕГРА КАЗАХСТАН), телекоммуникационная компания
RADIO WORLD, торгово-сервисная фирма
ЖАРЫК, телекоммуникационная компания
SKYMAX TECHNOLOGIES, торговая компания
АЛСИ-АЗИЯ-ПЕЙДЖ, магазин специализированный
INDRA-COM, торгово-сервисная компания
ГРАНИТ ИНСТИТУТ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ, торгово-производственная компания
КАЛАШНИКОВ А. В., ремонтная фирма
SPECTRUM, торгово-сервисная компания
БАССАР ЭЛЕКТРОНИКС, торговая компания
TNS-SERVICE, телекоммуникационная компания
ОПТИКТЕЛЕКОМ КОМПЛЕКТ, торговая фирма
PRODIGI, торгово-производственная фирма
ZERECON, торгово-производственная компания
ОТС НЭТУОРК, телекоммуникационная компания
ИНКАТЕЛ, телекоммуникационная компания

Спутниковое, цифровое телевидение, радиосвязь, тестеры кабельных сетей, оборудование для радиосвязи, радиостанции, цифровые мини-АТС, мобильная связь, измерительная аппаратура для техники связи, Алма-ТВ, НТВ Плюс, ремонт телефонов, радиооборудования, спутниковых ресиверов в Алматы И, возможно, что торговая компания "КТВ-СЕРВИС" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.