АЛТЫНАЙ, агентство переводов, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Гоголя, д.78
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Переводы в Алматы. Языковые переводы. Нотариальное удостоверение частных и юридических документов. Подготовка документов на выезд за границу на ПМЖ. Изготовление печатей, штампов. Ксерокс. Распечатка.
О компании
ТОО "ПКФ Алтынай" основано в 1988 г. Имеем опыт 32 года в сфере переводческих и нотариальных услуг. В нашем коллективе лучшие переводчики РК. Многолетний опыт в сфере услуг дает нам право занимать лидирующие позиции в этой отрасли. Юридические, медицинские, технические, экономические, литературные тексты мы переводим много лет. Изадавали такие словари как нефтяной англо-русско-казахский. Наша фирма также занимается консультацией наших клиентов по подготовке документов на выезд за границу на ПМЖ. А также мы оказываем услуги по изготовлению печатей и штампов. Ксерокопирование и распечатка. Услуги нотариуса и все нотариальные действия для юридических лиц.
Возможно, в рубрике Переводы языковые вам также будут интересны:

Языковые переводы в Алматы, услуги переводчиков в Алматы И, возможно, что агентство переводов "АЛТЫНАЙ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.