ПОХОРОННОЕ БЮРО, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Черновицкая, д.11
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Ритуальные услуги. Ритуальные принадлежности. Комфортабельные катафалки. Облагораживание захоронений. Облицовка: Памятники и установка, оградки, гробы, венки, портреты, таблички. Прощальный зал. Бальзамирование. Груз 200. Доставка из моргов в пригород. Бесплатная консультация. Минимальный комплекс 80 000 тг.
О компании
Наши специалисты, работая круглосуточно, готовы приехать к вам в любое время, показать каталоги, обсудить все нюансы.Вы можете рассчитывать на высокий уровень обслуживания с дополнительным сервисом, ориентированным исключительно на проведение цивилизованного ритуала.Обращаясь в похоронное бюро Алматы ИП Шаронова, вы получаете консультативную помощь по всем организационным и юридическим вопросам, а также можете рассчитывать на полное соблюдение всех ритуалов и религиозных требований. Мы предоставляем огромный выбор ритуальной продукции высокого и наилучшего качества. Это большой ассортимент гробов, ритуальных принадлежностей, траурных венков и лент, металлических изделий и памятников из натурального камня.

Похоронные службы, ритуальные принадлежности в Алматы. Венки, гробы, катафалки, мазары, надгробные памятники, облицовка могил, оградки, памятники, похоронные принадлежности, ритуальные услуги в Алматы. И, возможно, что "ПОХОРОННОЕ БЮРО" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.