ДЕТСКИЙ ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ КЛУБ "РЫБКИ", плавательный клуб, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.516, Детский сад №149 «Ивушка»
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание

Плавание в Алматы. Плавание для детей. Обучение детей плаванию с грудного возраста. Плавание с рождения (ванна) от 1 до 6 месяцев. Индивидуальные занятия плаванием с 3 месяцев в бассейне. Грудничковое плавание (маленький бассейн) от 3 месяцев до 3 лет. Детское плавание (маленький бассейн) от 3 до 5 лет. Детское плавание (большой бассейн) от 5 до 10 лет. Спортивное плавание (большой бассейн) от 5 до 10 лет.
Адреса бассейнов:

  • Санаторий "Окжетпес" (Almaty Resort), Алматы санаторий, 1/5.
  • Детский сад №149 «Ивушка», проспект Сейфуллина, 516.
  • Санаторий "Казахстан" пр. Достык, 308.
О компании
Плавательный клуб «Рыбки» работает для Вас с 2003 года!- МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТВ Казахстане мы одни из первых, кто начал обучать детей плаванию с грудного возраста и продолжаем делать это сегодня!- СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ ТРЕНЕРАВсе наши тренера - бывшие спортсмены, которые закончили Институт КазАСТ (Казахская Академия Спорта и Туризма) и прошли сертификацию.- БЕЗОПАСНОСТЬМы тщательно следим за чистотой бассейнов и никогда не оставляем детей в воде без присмотра.

Спортивные комплексы, клубы, спортивные залы, базы, спортивные федерации и организации. Альпинизм, спортзалы, катки, спортивное питание, плавательные бассейны, активный отдых в Алматы И, возможно, что плавательный клуб "ДЕТСКИЙ ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ КЛУБ "РЫБКИ"" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.