"ASTAR LTD", СТРОЙ ДОМ, торгово-производственная фирма, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. 9 Января, д.27а , уг.пр. Рыскулова, 168
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
О компании
Торгово-производственная компания «ASTAR LTD» с 2014-ого года является производителем и поставщиком современных лакокрасочных материалов, полностью соответствующих европейским образцам и стандартам. Экологическая безопасность универсальных акриловых и водоэмульсионных красок на водной основе сделала их самыми перспективными и безопасными для человечества, так как растворителем в них выступает вода.Но применение одной только воды снижает эффективность сушки окрашиваемых поверхностей, поэтому на производстве в большей степени используются смеси олигомеров. В составе продукции от «ANGEL» производства Казахстан входит высококачественное сырье, получаемое из Финляндии, Германии, Голландии от таких мировых лидеров данной сферы производства, как Hercules In Ltd, Crones и другие.Нашу деятельность характеризуют не только высокое качество и безопасность продукции, но и:Широкий ассортимент.Полное соответствие цены – качеству.Учет индивидуальных особенностей каждого клиента.Оптимальные условия доставки.Максимально эффективные скидки.Современные требования к эстетике производственных помещений, муниципальных объектов и частных домов делает лакокрасочные и отделочные материалы актуальными и востребованными, особенно, в том случае, если предприятие, которое их производит, применяет высокотехнологичные инновации для выпуска качественной продукции. Именно такие товары представлены в нашей компании! Защита конструкций от коррозии и атмосферных осадков остается актуальной проблемой, которую вы сможете решить с нашей помощью!Применяемые сегодня материалы дают лучшие гарантии высокой прочности и износостойкости обработанных поверхностей и способствуют созданию привлекательного внешнего и внутреннего декора. Грамотно подобранные отделочные, изолирующие и клеящие компоненты позволяют существенно сэкономить, заменяя дорогостоящие стройматериалы более дешевыми инновационными.Мы не только предложим лучшую продукцию по максимально низким ценам, но и проконс
КАЗ ПОЛИМЕР СOM (КАЗ ПОЛИМЕР КОМ), торгово-производственная компания
ИДЕАЛ, ТОРГОВАЯ МАРКА, производственно-торговая компания
PREMIUMCOLOR, торговая компания
ALEM COLOR TRADE, торговая компания
ФИРМА ДЕМЕУ, производственно-торговая фирма
ПРЕМ'ЕР ЭСТЕТИК (PREMIE'RE ESTHETIQUE), оптово-торговая компания
NS CAPITAL, торговая компания
МАЙ, оптовая торговая фирма
NOVA-CHEM, торговая фирма
ИДЕАЛ ТРЕЙД, оптово-торговая компания
КООПЕРАТОР, торгово-сервисная компания
ПРОФИМАКС, торговая фирма
ФОНД-2, торгово-производственная фирма
ДОСТЫК, магазин специализированный
МИТРА, торговая фирма
ИНКОМСТРОЙ, магазин специализированный
ALPHA COLOR, торговая фирма
СТРОИТЕЛЬНАЯ ЛАВКА, магазин специализированный
NATIONAL PAINTS, завод
АРАЗ КО ЛТД, производственно-торговая компания
GRAFFITI CO, торговая фирма
МАГАЗИН №1 POLYGAL - TAMBOUR, торговая компания
СПЕКТР, магазин специализированный
ГРАНИТ, торговая фирма
ПОЛИМИКС ПРОМИКС, торгово-производственная компания
Лаки, краски, растворители и другая лакокрасочная продукция и сухие смеси в рубрике "Строительные материалы: лакокрасочные, сухие смеси" на сайте "Наш Город. Алматы". Лучшие цены на лакокрасочную продукцию напрямую от производителей Казахстана и официальных дистрибьюторов известных мировых брендов России, Китая, Германии и других стран мира в городе Алматы, таких как Tambour, Mapei, Chrostiki, Ampacet, Rajiv, BASF и многих других. Всё это и многое другое для ремонта и строительства на сайте "Наш Город. Алматы".

сольвент; изопропанол; эмаль; сухие строительные смеси; краски; лаки; поливиниловый, технический, бутиловый спирт; водоэмульсии; пудра бронзовая; скипидар; смеси строительные сухие; строительный клей; ПВА; КМЦ; пигменты для бетона; морилка; обезжириватели; этилацетат; краскопульты; растворители; монтажная пена; сурик; мастика; уайт-спирит; антисептик для дерева; герметики; шпатлевка; колер; олифа; мел; лакокрасочные материалы; грунтовки; волластонит; лакокрасочная продукция в Алматы И, возможно, что торгово-производственная фирма ""ASTAR LTD", СТРОЙ ДОМ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.