БЮРО ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ, электромонтажная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Айтеке би (бывш. Октябрьская), д.187
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
О компании
Предлагаем высококачественные товары — надежную электротехническую продукцию от авторитетных отечественных и зарубежных производителей. Располагаем сертификатами соответствия на кабельные муфты, кабельно-проводниковую продукцию и коммутационное оборудование.
Профессиональные услуги — в нашей команде дипломированные специалисты с многолетним профильным опытом деятельности. Нашим сотрудникам под силу решение электротехнических задач абсолютно любой сложности. Есть официальная лицензия на производство электромонтажных работ.
Причины, чтобы обратиться в «Бюро Электротехнических решений»
- В нашем каталоге вы найдете большой выбор электротехнической продукции для любых задач.
- Востребованные товары всегда в наличии на нашем складе и готовы к отгрузке.
- Лояльная ценовая политика - обеспечиваем конкурентные цены на все товары, благодаря прямым поставкам с заводов производителей. В зависимости от объема заказа предоставляем скидки.
- Постоянная консультационная поддержка - наши специалисты всегда на связи и будут рады ответить на любые вопросы по ассортименту продукции и услуг. Предусмотрен бесплатный выезд мастера в черте г. Алматы.
- Учтем все ваши требования и пожелания по заказу, подберем наиболее удобный способ оплаты и доставки заказа. Соблюдаем все договорные обязательства.
Почему нам доверяют?
Опыт деятельности «Бюро Электротехнических решений» составляет более 10 лет
Работаем для вас в режиме 24/7, без перерывов, праздников и выходных
«Бюро Электротехнических решений» — 100% качество, надежность, профессионализм
Приглашаем к сотрудничеству!
Предлагаем широчайший выбор востребованной электротехнической продукции и выполняем электромонтажные работы. К вашим услугам электротехническая лаборатория. Обращайтесь прямо сейчас для бесплатной консультации и вызова специалиста.
Похожие компании в рубрике Энергетика: оборудование, услуги :

Энергетика и энергоснабжение, провод, кабель, подсветка зданий, электрические сети: проектирование, слаботочные сети, ротор, статор, аппаратура высоковольтная, распределительные системы электроснабжения, энергетическое оборудование, электроснабжение, оборудование электротехническое, солнечное электричество, гелиоэнергетика, ветроэнергетика, ветрогенераторы, ветровые электростанции в Алматы И, возможно, что электромонтажная компания "БЮРО ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.