МЕБЕЛЬ ИНВЕСТ, мебельный цех, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Толе би (бывш. Комсомольская), д.127
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
В "Мебель Инвест" Вы найдете гарнитур, чтобы обставить помещение гостинной или любой другой комнаты. Любые материалы под нужды заказчика на выбор: постформинг, из пластика, из крашеного ДСП с фотопечатью. Любого назначения: под барную стойку, островные зоны, для внутреннего наполнения, распашные дверцы, горки для детей и т.д. Нужно всего выбрать товар и позвонить нам, мы консультируем всех клиентов! Один звонок по указанным для связи номерам фирмы (Время работы магазина: пн-пт) – и менеджеры подготовят просчет (расчет - 3d-проект), ответят на вопросы, а затем мы доставим мебель по Казахстану. Мебель Инвест является опытным и надежным производителем, мы занимаемся мебелью более 11 лет, благодаря чему готовы работать даже с низким бюджетом! Кухни под заказ. Угловые кухни. Кухня их массива. Прямые кухни. Кухни недорого. Корпусная мебель для кухни. Кухонная мебель. Ресепшн. Прихожие на заказ. Кровати-трансформеры. Мебель-трансформеры. Изготовление торговой мебели. Мебель для учреждений. Корпусные шкафы-купе. Угловая стенка-изготовление. Гардеробные. Мебель для ванной. Компьютерные столы. Шкафы-купе в спальнюОфисная мебель. Шкафы для офиса.
О компании
Работаем для Вас с 2010 года - опытный производитель мебели! Это уникальный опыт, проверенные качественные мебельныематериалы, наработанные технологии и сервис. Наша мебель под заказ радует своим дизайном и функциональностью клиентов. БОЛЬШОЕ СОВРЕМЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ.А еще у нас профессиональные высокоточные станки.100% заботимся о качестве любых изделий, поэтому все материалы и комплектующие соответствуют международным стандартам и требованиям.
Похожие компании в рубрике Мебель на заказ: изготовление, монтаж :
MAG MASTER, производственная компания
МК ЛОКО, мебельный цех
ИДИЛЬ, производственная компания
ТЕН Л.Б., производственный цех
CARA HARDWOOD, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН, мебельный салон
MEBELMPLUX, производственный цех
АРЫСТАН, мебельный цех
ЮН Г. А., мебельный цех
VALESCO, производственно-торговая компания
ЛАБОРФАРМА, торгово-производственная компания
TAIR (ТАИР), мебельный магазин
ГАРАНТ-ТТ, производственная фирма
АГАШ, производственная фирма
ЖИХАЗ, производственно-коммерческая фирма
СТЭМ, торгово-производственная компания
VELES, мебельный салон
SHKAFI.KZ, производственно-торговая компания
КЕБРИ, производственная компания
АНКО, магазин мебельный
ТОРНАДО PLUS, производственно-коммерческая фирма
РАМАЗАН, мебельный салон
ДИВАНДАР (МАРЖАНЭЛЬ), магазин мебельный
USKO OFFICE FURNITURE, производственная компания
JUNIOR, мебельный цех
GLORY, производственная фирма
ДСП TRADE, производственная компания
КОМФОРТ, дизайн-студия мебели
WIRT, мебельный цех
КУЛЬКИН М. Ю., столярный цех
ДИЗАЙН-МЕБЕЛЬ 21, мебельный цех

Изготовление, монтаж мебели на заказ, садовая мебель, металлическая мебель, перетяжка мебели, реставрация мебели, офисная мебель, кованая мебель, мебельные фасады, корпусная мебель, торговая мебель, мебель для магазинов, школьная мебель, мебельная фурнитура в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что мебельный цех "МЕБЕЛЬ ИНВЕСТ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.