ROOMS MEBEL, салон мебели, ТОО
Адрес: г.Шымкент, пр. Байдибек би, д.51А
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Широкий ассортимент экологически чистой мебели для дома, офисов, кафе и ресторанов от классики до модерна от топовых производителей.
О компании
ТОО "Rooms Mebel" - это динамично развивающаяся компания, основанная в 2011 году. Наша компания имеет сеть мебельных салонов по всему Казахстану, специализирующихся на продаже качественной мебели российского производства для дома, офисов, кафе и ресторанов. В наших фирменных салонах вы можете оценить экспозиции экологически чистой мебели - гостиные, спальни, столы, стулья, аксессуары из натурального массива древесины березы, бука, ясеня, шпона ценных пород. Мебель производится на современном производственном оборудовании итальянского, немецкого и чешского производства, а богатый производственный опыт и высокий профессионализм мастеров насчитывает не одно десятилетие. В разработке мебели используются только высококачественные материалы, что позволяет создать целостный продукт высокого качества, выверенный до мельчайших нюансов. На каждом этапе производства контролю качества уделяется особое внимание, что позволяет соответствовать высоким стандартам качества выпускаемой продукции. Ассортиментные коллекции ежегодно пополняются новыми эксклюзивными коллекциями, воплощающие свежие и актуальные идеи, осваиваются новейшие технологии. При изготовлении мебели соблюдается высокая тщательность отделки с применением лаков, красок, тканей импортного производства. Восхитительные характеристики мебели - синтез классической красоты и функциональности. Приверженность к классическим канонам дизайна мебели либо к современному дизайну решать вам - широкая линейка моделей позволяет самостоятельно выбрать нужные элементы и создать свой собственный, уникальный и неповторимый интерьер. Наша мебель отличается отменным качеством и исключительно великолепным дизайном, с превосходными эстетическими, практическими качествами в соответствии с принципами экологической этики, которая стала эталоном стиля для многих производителей во всем мире.
Готовая мебель для гостиной, для кухни, прихожие, шкафы, столы, стулья, мягкая мебель для комнат и спален, и многое другое вы сможете найти в нашей рубрике "Мебель жилая: продажа". В этой рубрике собраны все мебельные салоны и магазины Алматы. С нашей помощью вы наверняка найдёте то что вам нужно!

Жилая мебель, корпусная мебель, подростковая мебель, кухонная мебель, мягкая мебель, ротанговая мебель, садовая мебель, детская мебель, мебельные фасады, кровати, двухъярусные кровати, мебель, зеркальные шкафы, прихожие, шкафы, кресла, стулья, спальни, реставрация антикварной мебели, столы, горки, продажа, купить в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что салон мебели "ROOMS MEBEL" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.