OTVET.KZ, рекрутинговое агентство, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Рыскулбекова (бывш. Обручева), д.39а
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Друзья! Рекрутинговая компания Otvet.kz c радостью сообщает Вам о запуске своего авторского курса для начинающих рекрутеров ;Специалист по подбору персонала. Теория и Практика - авторский курс по рекрутингу за 5 дней, с выдачей сертификата. Для кого будет полезен курс: Если у Вас вообще нет опыта, Вы - специалист, который хочет освоить профессию рекрутера и зарабатывать достойные деньги. Наш курс поможет Вам пройти все азы рекрутинга и получить хорошую работу. Вы не работали в рекрутинге. У Вас уже есть опыт, но рекрутинг для Вас что-то новое. Курс даст Вам все необходимые инструменты для закрытия вакансий, а домашние задания помогут получить реальную практику. Наш курс поможет Вам пройти все азы рекрутинга и получить новую востребованную профессию на рынке. Вы только стали рекрутером. Возможно, Вы уже совершили первые шаги, но не факт, что они увенчались успехом. Курс поможет вам все делать правильно и повысить шансы закрытия вакансий, которые вы ведете прямо сейчас. В результате курса Вы получите: Новую высокооплачиваемую профессию, востребованную на профессиональном рынке; Теоретические и практические знания в сфере рекрутинга, которые позволят Вам сразу приступить к новой работе; Сертификат, подтверждающий Вашу квалификацию Специалиста по рекрутингу и Раздаточный материал в электронном виде; Содействие в трудоустройстве. Преподаватель курса: Назгуль Байгулова- директор рекрутинговой компании Otvet.kz Лучший рекрутер проекта HR Space при сайте hh.kz (по результатам 2019, 2020, 2021-го года)
О компании
Рекрутинговое агенство Otvet.kz - это профессиональный поиск и подбор персонала в организации города Алматы и по всему Казахстану. Наши сильные стороны: Собственная база данных кандидатов всех профилей, начиная с уровня специалиста и заканчивая топ-менеджерами; Использование различных методов оценки персонала во время интервью, составление профессионально-психологических портретов кандидата по результатам собеседования; Поиск и нахождение редких специалистов с использованием различных технологий (в том числе, с использованием метода head-hunting (прямого поиска); Консультирование руководителей всех уровней по вопросам подбора и управления персоналом, тренинги по HR и рекрутингу.
Похожие компании в рубрике Обучение: учебные центры, курсы :
ВЫСШАЯ ШКОЛА БУХГАЛТЕРОВ ЛАНГАНЦ Л.Э., бухгалтерская компания
ЦЕНТР ПРОФЕССИЙ КРЕДО, центр профессий
HIGH TECH FOR HUMAN, научно-образовательный центр
ПОЗНАНИЕ, учебный центр
ПРОГРЕСС-С, учебный центр
РОСТ, образовательный центр
VASVEDA, бухгалтерская компания
МЕЖДУНАРОДНИК, образовательный центр
ORCHARD, образовательный центр
ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР при КАЗАХСКО-АМЕРИКАНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ
АР НУВО, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА ДИЗАЙНА
САТЫБАЛДИНА И К, учебный центр
КАЗАХСТАНСКО-ЯПОНСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РЕСУРСОВ, учебный центр
МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА СКОРОЧТЕНИЯ
АОСТА, учебный центр
КЛИЕНТ, центр профессионального обучения
INTEGRO EXPERT (ЦАЮГ), консультационно-образовательный центр
UNION KR PLUS, учебно-консультационный центр
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР АССОЦИАЦИИ ОХРАННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РК
ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БУХГАЛТЕРОВ И АУДИТОРОВ, учебный центр
АЛЬФА И ОМЕГА, учебный центр

Учебные центры в Алматы, учебные курсы в Алматы И, возможно, что рекрутинговое агентство "OTVET.KZ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.