ALMA TAXI, компания пассажирских перевозок, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Шемякина, д.290
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Компания ALMA TAXI ведет набор сотрудников, для работы в такси на своих автомобилях, на платформе Яндекс, в городе Алматы, а также в остальных городах Республики Казахстан. Регистрация в приложении абсолютно бесплатна, процент таксопарка минимальный. В свою очередь, вы получаете возможность зарабатывать от 20 000 тг. в день, получая бесперебойные заказы на развозку, а также, регулярные бонусы от проверенного годами, лучшего таксопарка города.
О компании
Компания ALMA TAXI выполняет заказы быстро и профессионально. Обращаясь сюда, вы точно будете удовлетворены качеством выполняемой работы. Узнать подробнее о перечне предоставляемых услуг вы можете по телефону или на сайте. Ознакомиться с прайсом услуг можно на сайте taxialma.kz Найти организацию можно на сайте https://almataxi.kz

Пассажирские перевозки, автоперевозки, транспортные услуги, экскурсионное обслуживание, автобусные кассы, междугородние перевозки, встреча, проводы в аэропорт, вокзалы, автовокзалы в Алматы И, возможно, что компания пассажирских перевозок "ALMA TAXI" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.