РОСТМЕТАЛЛ ГРУПП, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Кунаева (бывш. Карла Маркса), д.21 Б, оф.44
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
ТОО «РостМеталл Групп».Мы являемся крупным поставщиком металлопроката на территории Казахстана и стран СНГ.Обеспечим поставки черного, цветного и нержавеющего металлопроката. Располагаем широким ассортиментом электротехнической продукции по выгодным ценам.
О компании
Обеспечим поставки черного, цветного и нержавеющего металлопроката. Располагаем широким ассортиментом электротехнической продукции по выгодным ценам.В наличии имеем метизы, трубы и трубопроводная арматура, различные материалы для промышленности, строительства и машиностроения.Также предлагаем услуги в сфере производства и обработки металлоконструкций, нанесение изоляционных и защитных покрытий на трубы и металлические поверхности. У нас имеется всё необходимое оборудование для обработки металла. Производим резку вашего заказа прямо на территории нашего цеха.Наш принцип: высокое качество товара и обслуживания! Всегда стремимся к долгосрочному сотрудничеству.

Металлопрокат; алюминиевый, нержавеющий прокат; проволока; сетка Рабица; решетки; стальной канат; шлифовальные круги; профнастил; арматура; люки; медный прокат; стропы; швеллер; уголок; шестигранник; трубы; удавки; канатка; стальные трубы; кровельная листовая сталь; кладочная сетка; балки; арматурная сетка; рифленый лист; круг; лист; рулон; штрипс; рулонная сталь; угловой прокат; рельсы; оцинкованый лист; заглушки в Алматы И, возможно, что торговая компания "РОСТМЕТАЛЛ ГРУПП" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.