DISTRILOG.KZ, транспортная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Гете (бывш. Ленинградская ул.), д.361
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Международные грузоперевозки из США, Европы, Прибалтики, России, стран СНГ до Казахстана, авто и авиа доставка, мультимодальные первозки, железнодорожные (ж/д) перевозки, услуги таможенного брокера, страхование грузов, дополнительная упаковка, складирование.
О компании
Компания на протяжении 10 лет оказывает транспортно-экспедиторские услуги по доставке грузов от 1 до 23 тонн каждый месяц с любого направления в Казахстан, в частности в г. Алматы, Нур-Султан и Уральск. Наш автопарк позволяет организовать перевозку товаров обычных генеральных грузов и грузов, требующих особых условий перевозки. Имеем возможность организовать доставку грузов с любым из температурных режимов, как авиа, так и авто. Международные грузоперевозки из Европы в Казахстан Как компания, предоставляющая международные логистические услуги, гарантируем, что сможем удовлетворить любые требования Клиента. Преданная делу команда доступна для ваших запросов и заявок на перевозки 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, для того чтобы оказать эффективные транспортные услуги в любое время, без каких-либо задержек. Мы также гарантируем полную прозрачность, поскольку полностью отслеживаем и контролируем каждый груз в пути, информируя вас о каждом этапе следования.

Грузовые перевозки, грузовые автомобили, автобазы, транспортные услуги, логистика, транспортные услуги, чартерные перевозки, грузчики, автоперевозки, консолидация грузов, контейнерные перевозки, доставка грузов в Алматы И, возможно, что транспортная компания "DISTRILOG.KZ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.