АЖУР ФЛАУЕРС, магазин, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.506, оф.13
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
В салоне "Ajour Flowers" вы можете заказать доставку цветов на день рождения, годовщину свадьбы, 8 марта для девушки, жены или мамы, подарки для любимых, на детские праздники, свадебные букеты, оформление свадеб и свадебных автомобилей, новогодние композиции, У нас самые свежие и красивые цветы в Алматы. Наши флористы создадут любой букет по вашему желанию или предложат свои варианты, а также предложат и помогут подобрать вам букет для любого случая, будь то день рождения, свадьба, свидание, извинение или просто так. Вы получите неповторимый букет или композицию из цветов. Мы занимаемся свадебной флористикой, оформлением интерьеров, праздничным оформлением залов. Можем украсить любое торжество живыми цветами. Интерьер и декор праздника вызовет у вас и ваших гостей шквал эмоций. Сборкой букетов и украшением помещений занимаются опытные декораторы и флористы.

Саженцы, магазины цветочные, газонная трава, цветы, декоративные растения, искусственные деревья, растения, семена, почвосмеси, хвойные растения, садовый инвентарь в Алматы И, возможно, что магазин "АЖУР ФЛАУЕРС" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.