Центральный филиал Государственной корпорации по координации деятельности социального и пенсионного обеспечения
Контакты

Телефоны: 1414 (то...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Описание

Центральный филиал Государственной корпорации по координации деятельности социального и пенсионного обеспечения (ранее - Государственный центр по выплате пенсий (ГЦВП)), созданный в 1997 году, является одной из основных институциональных структур в системе пенсионного обеспечения и важным элементом финансово-социальной инфраструктуры страны. В системе Центрального филиала Государственной корпорации по координации деятельности социального и пенсионного обеспечения работают специалисты, имеющие опыт работы в банковской, финансовой, социальной сферах.

Изначально созданный для целей реализации пенсионной реформы, сегодня, Центральный филиал Государственной корпорации по координации деятельности социального и пенсионного обеспечения выполняет множество государственно-значимых функций в социальной и финансовой системе Республики.

В целом, в настоящее время обеспечивается администрирование солидарной пенсионной системы, накопительной пенсионной системы и единого совокупного платежа, системы обязательного социального страхования, системы обязательного медицинского страхования. Ежемесячно проводится более 6 млн. выплат в солидарной пенсионной системе, персонифицированный учет более 6,5 млн. вкладчиков в накопительной, более 6 млн. участников социальной страховой системы и более 6 млн. участников системы обязательного социального медицинского страхования. Количество плательщиков единого совокупного платежа составило около 1 млн.

Управление по оказанию информационно-консультационных услуг в социально-трудовой сфере (Контакт-центр) Центрального филиала Государственной корпорации по координации деятельности социального и пенсионного обеспечения предоставляет информационно-консультационные услуги по вопросам социально-трудовой сферы:

  • пенсионного, социального обеспечения и социального страхования;
  • трудовых отношений и занятости населения;
  • ежемесячного пособия многодетной семье;
  • адресной социальной помощи;
  • другие вопросы, входящие в компетенцию уполномоченного органа в области труда и социальной защиты населения Республики Казахстан.
Похожие компании в рубрике Центры :
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ЭЛЕКТРОННОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, АЛМАТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФИЛИАЛ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ (ГЦВП) ЖЕТЫСУСКОГО РАЙОНА
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ФОРМИРОВАНИЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ (ГЦВП) МЕДЕУСКОГО РАЙОНА
ЦЕНТР СУДЕБНОЙ МЕДИЦИНЫ, АЛМАТИНСКИЙ ФИЛИАЛ
АЛМАТИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ФОРМИРОВАНИЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ (ГЦВП) ТУРКСИБСКОГО РАЙОНА
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ (ГЦВП) БОСТАНДЫКСКОГО РАЙОНА
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ (ГЦВП), АЛМАТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФИЛИАЛ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ (ГЦВП) АЛАТАУСКОГО РАЙОНА
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ И СЕРТИФИКАЦИИ, алматинский филиал
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ (ГЦВП) АЛМАЛИНСКОГО РАЙОНА
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ (ГЦВП) АУЭЗОВСКОГО РАЙОНА
АЛМАТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ФОРМИРОВАНИЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Центры в Алматы И, возможно, что "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ ПО КООРДИНАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОЦИАЛЬНОГО И ПЕНСИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.