ENERGOGAZ, торгово-строительная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Досмухамедова (бывш. Мичурина), д.14
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Предлагаемая продукция: Компания ТОО "Energogaz" предлагает промышленное и бытовое регулирующее, измерительное, фильтрующее и другое газовое оборудование: 1) Расходомеры и счетчики газа - в каталоге представлены высокотехнологичные расходомеры газа и счетчики газа от ведущего мирового производителя RMG Messtechnik; 2) Регуляторы давления газа - газовые регуляторы давления по ценам заводов производства ведущих производителей - Honeywell, Pietro Fiorentin, RMG, Bryan Donkin и других; 3) Газовые хроматографы - оборудование для анализа компонентного состава газа, определения плотности и калорийности; 4) Предохранительные клапаны - предохранительные газовые клапаны для аварийного сброса излишков среды и блокировки участков газопровода; 5) Корректоры объема газа - корректоры объема газа (вычислители объема газа) с впечатляющими рабочими характеристиками от ведущих мировых производителей; 6) Запорная арматура для газа - запорная газовая арматура: предохранительные запорные клапаны и шаровые краны высокого качества от надежных европейских производителей; 7) Газовые фильтры; 8) Подогреватели газа.
О компании
Energogaz - официальный дистрибьютор и сервисный центр газового оборудования в Казахстане, Узбекистане, Киргизии и Туркменистане. Поставка регуляторов давления газа и счетчиков газа от ведущих производителей в Казахстан, Узбекистан, Туркмению и Киргизию. Компания осуществляет подбор и поставку газового оборудования, пуско-наладочные работы и сервисное обслуживание. Компания ТОО "Energogaz" предлагает а) Газовое промышленное и бытовое оборудование ведущих производителей, таких как Honeywell, Pietro Fiorentini, RMG, Gorter, RM Gaz Kontrol Sistemleri, Elster и др. б) Подбор газового оборудования под требования заказчика и конкретную задачу в) Гарантийное и постгарантийное, сервисное и техническое обслуживание оборудования. Пуско-наладочные и шеф-монтажные работы.

Оборудование нефтегазовое в Алматы И, возможно, что торгово-строительная компания "ENERGOGAZ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.