ПЕРВАЯПОМОЩЬ.KZ, учебные курсы, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Жамбыла, д.114
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Центр обучает физических лиц, стоматологов, учителей, работников офисов и предприятий навыкам первой помощи при внезапной остановке сердца и разных неотложных состояниях до приезда медработников по международным стандартам ERC. По многочисленным просьбам родителей и детей с 2022 года разработан уникальный подробный авторский 2х месячный курс, где сертифицированные инструкторы с медицинским образованием понятным и доступным для детей языком в интерактивной игровой форме научат: - как действовать в критической ситуации, при пожаре, землетрясении и террористическом акте; - как правильно оказать первую помощь при несчастных случаях, которые могут произойти дома, на учебе, на занятиях в кружках или спортивных секциях, во дворе во время прогулки или в походе; - как нужно делать непрямой массаж сердца и спасти человека; - на какие номера звонить и правильно вызывать все виды экстренных служб. Для повышения морально-этических ценностей у подрастающего поколения в курс добавлен социальный блок, где приглашенные эксперты раскроют темы и объяснят: - какой вред наносит фаст-фуд, курение, алкоголь, наркотики; - чем грозит зависимость от соцсетей и смартфонов; - буллинг, телефоны доверия - к кому обращаться, если у подростка проблема, но не можешь поделиться с близкими; - как вести здоровый образ жизни и найти свое призвание; - как стать добрым, успешным и счастливым человеком! Интерактивные курсы первой помощи BLS/AED продолжительностью от 2 часов до 4 часов "без воды" проводятся с применением манекенов и автоматического дефибриллятора ZOLL AED Plus и др. По завершении курса выдается сертификат установленного образца согласно законодательству РК. Центр имеет оборудованные учебные залы в Нур-Султане, Алматы и Шымкенте, также мобильная группа инструкторов может приехать и обучить на месте заказчика. Благодаря уникальной методике преподавания с 80% практики полученные знания запоминаются надолго.
О компании
Деятельность центра направлена на создание необходимых условий для правильного оказания первой помощи любым человеком до прибытия медработников с целью повышения выживаемости, снижения инвалидности и смертности в общественных и на рабочих местах.Основной акцент ставится на отработку навыков непрямого массажа сердца и автоматической дефибрилляции с применением автоматического дефибриллятора ZOLL AED Plus со встроенным в электроды датчиком контроля качества непрямого массажа сердца. Подробно о дефибрилляторе на сайте www.aedplus.kzБолее 5 лет мы обучаем по международным стандартам навыкам первой помощи как обычных граждан, так и работников офисов, промышленных предприятий, образовательных учреждений, спортивных заведений, персонала общественных мест, транспорта, стоматологий и частных медцентров.Наша миссия: ПОМОГАЕМ КАЖДОМУ СПАСАТЬ ЖИЗНИ!
Похожие компании в рубрике Обучение: учебные центры, курсы :
ВЫСШАЯ ШКОЛА БУХГАЛТЕРОВ ЛАНГАНЦ Л.Э., бухгалтерская компания
UNION KR PLUS, учебно-консультационный центр
АР НУВО, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА ДИЗАЙНА
РОСТ, образовательный центр
ПОЗНАНИЕ, учебный центр
ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БУХГАЛТЕРОВ И АУДИТОРОВ, учебный центр
ПРОГРЕСС-С, учебный центр
КАЗАХСТАНСКО-ЯПОНСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РЕСУРСОВ, учебный центр
АОСТА, учебный центр
HIGH TECH FOR HUMAN, научно-образовательный центр
МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА СКОРОЧТЕНИЯ
ORCHARD, образовательный центр
VASVEDA, бухгалтерская компания
КЛИЕНТ, центр профессионального обучения
САТЫБАЛДИНА И К, учебный центр
АЛЬФА И ОМЕГА, учебный центр
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР АССОЦИАЦИИ ОХРАННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РК
INTEGRO EXPERT (ЦАЮГ), консультационно-образовательный центр
ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР при КАЗАХСКО-АМЕРИКАНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ
ЦЕНТР ПРОФЕССИЙ КРЕДО, центр профессий
МЕЖДУНАРОДНИК, образовательный центр

Учебные центры в Алматы, учебные курсы в Алматы И, возможно, что учебные курсы "ПЕРВАЯПОМОЩЬ.KZ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.