AVEGA-TRANS, транспортная компания, ИП
Адрес: г.Алматы, пр. Рыскулова, д.133а
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Наш автопарк насчитывает более 100 автомобилей и представлен всей линейкой грузовых автотранспортных средств грузоподъёмностью от 1000 кг до 20 тонн и объемом от 8 до 120 м3. Автопарк компании позволяет перевозить грузы с боковой и верхней загрузкой/разгрузкой, а также с соблюдением температурного режима и контролем указанного режима в пути следования. Отправка и доставка грузов осуществляется в максимально короткие сроки с соблюдением всех правил транспортировки по всей территории Казахстана, а также организуем международные грузоперевозки в страны СНГ и Средней Азии, такие как: Россия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Узбекистан, Грузия, Белоруссия. Постоянное отслеживание местонахождения груза на всем пути следования груза позволяет нам оперативно предоставлять информацию клиентам. Наше сотрудничество только с опытными водителями-экспедиторами гарантирует что ваш груз будет доставлен точно в срок!
О компании
AVEGA-TRANS - стабильно развивающаяся транспортная компания, которая решает сложные задачи, связанные с передвижением и доставкой грузов, предоставляя при этом конкурентоспособные цены и высокие стандарты качества.

Грузовые перевозки, грузовые автомобили, автобазы, транспортные услуги, логистика, транспортные услуги, чартерные перевозки, грузчики, автоперевозки, консолидация грузов, контейнерные перевозки, доставка грузов в Алматы И, возможно, что транспортная компания "AVEGA-TRANS" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.